Не сдавайтесь 😊🙏
ЭКО с ДЯ с ДС и суррогатное материнствоДевочки, перечитала я в свое время этот форум вдоль и поперек, много полезной инфо для себя нашла и главное, мощную получала здесь поддержку 😊 Хочу Вас подбодрить и пожелать не сдаваться!! Я стала мамой в 42 с 7й попытки 🤗🤗
Чего только не было- и выкидыши, и б×б, и ковид, и полип , и диабет, и кровотечение, и белок в моче и почти преэклампсия, и ЭКС, и ребенок сама не задышала... реанимация, короче полный набор 🤪🤪 но это все сразу , в 5 секунд забывается как только маленький комочек появляется рядом.
Никаких моральных терзаний и переживаний насчет ДЯ у меня особо не было, а сейчас когда моя оливка со мной -- ну это просто лучшее решение в моей жизни ❣ Не сомневайтесь, не сдавайтесь и пусть все получится!!
Лучший ответ
Юлия Сидорова
ПОЗДРАВЛЯЮ🥳🥳🥳такие посты не дают девочкам опускать руки. ЖЕЛАЮ Вам с малышкой здоровья. Пусть у доченки будет легкая и счастливая судьба🤗
25.12.2022
Ответить
Natalia
Юлия Сидорова, спасибо 😍 Вам благополучной счастливой встречи с малышом 😊
25.12.2022
Ответить
Jane
Помню вас! Очень подбадривали ваши сообщения когда я сама забеременела (у меня тоже дочь с 7 попытки)!
Растите на радость родителям), вы очень многое преодолели, все было не зря🥰
25.12.2022
Ответить
Екатерина
Очень рада за то, что такой сложный путь стоил того, и такой прекрасный результат получился! Поздравляю 🥳
25.12.2022
Ответить