Девочки извините за подробности, выделение белорозовое одноразово вышло вместе с утриком ...... у кого так же было? Слежу за состоянием..
Белорозовое выделение не опасно ли ?
Краснодар
У меня такое было при утрике . Если выделения разово - не в больших количествах , то ничего страшного . Возможно есть эрозия , так же шейка рыхлая при беременности .
0
03.01.2023
Ответить
Настасья Шилина, спасибо большое)))) дай Бог чтобы все было хорошо.
Вам лёгкой беременности и родов в срок ))))
0
03.01.2023
Ответить