Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 12 неделя Иваново

Белорозовое выделение не опасно ли ?

У меня такое было при утрике . Если выделения разово - не в больших количествах , то ничего страшного . Возможно есть эрозия , так же шейка рыхлая при беременности .


0
03.01.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года), планирую беременность Иваново

Настасья Шилина, спасибо большое)))) дай Бог чтобы все было хорошо.

Вам лёгкой беременности и родов в срок ))))

0
03.01.2023
Хгч, тесты, паника К сожалению неудача

Похожие записи