Войти

Это тонус?

Лучший ответ

Ну бежать или нет это удел лично каждого...кто то каждую неделю на УЗИ ходит и бегает к врачу через день но я не из тех..Пока прям совсем не припрет то в больницу не поеду))Если выделений нет опасных то выпейте чай зелёный и магний б6,если вам легче лёжа то лежите(в больнице точно так же лечат постельным режимом),а там вы сами почувствуете когда вам начинать вставать и что то делать.

0
03.01.2023
Olga Tarasova
Абрау-Дюрсо

Юлия Гончаренко, спасибо

0
17.01.2023
Аня
Есения, 3 года 9 месяцев Владивосток

На счёт бежать или нет не подскажу, я сразу бежала при любой непонятной ситуации. А в таких случаях принимайте ношпу, она спазмы снимает, беременным можно, а в случае тонуса даже нужно.

0
03.01.2023
Olga Tarasova
Абрау-Дюрсо

Аня, спасибо

0
17.01.2023
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

У меня тонус прямо с самого начала беременности, ничего не делала, не пила, мне сказали, что это нормально, если не болит.

0
03.01.2023
Olga Tarasova
Абрау-Дюрсо

Ivy, спасибо. Боли нет

0
17.01.2023
onetwo
Зайчонок, 3 года 2 месяцаСолнце, 1 год 5 месяцев Москва

ни разу никуда не бежала, просто понимаю свое тело. Матка растет, связки тянутся итп) если боли прям, то к врачу наверное стоит

0
03.01.2023
Пауль Кредо
Ева , 3 года 4 месяца Оренбург

Магний принимать начните

0
03.01.2023
Olga Tarasova
Абрау-Дюрсо

Пауль Кредо , есть в поддержке, назначили

0
17.01.2023
Магне B6. Сколько и как долго пили? Боли в спине

Похожие записи