Девочки, сколько вы пили Магне Б6 при беременности? По показаниям или как? У меня почти 7 недель. Магне пью 3 таб в день. Пачка заканчивается. Продолжать или хватит? Не заметила , чтобы он успокоил мои нервы. Хотя я склонна к стрессу и паникам. Для собственного успокоения я бы продолжила его пить н и не навредить бы ляльке ( лялькам)))). Еще заметила ,что иногда при хотьбе чувствую напряг в икрах, как при судороге но в слабой форме. Ведь и судороги же от нехватки Магния (говрят). Так что посоветуете?
p.s. живу в Турции .здесь вообще Магне B6 не популярен и ге его не назначают. Заказываю из Рф и пью по своему опыту и вашим советам)))