Войти

Магне B6. Сколько и как долго пили?

Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Не заметила каких то особых изменений от магния. Пью почти месяц по 2т /2 р в день. Треники как есть так и есть, матка как тонусила так и тонусит, да и до приема магния у меня норм все с нервами было 😁 Допила вторую пачку и больше не покупаю.
Побочка - тошнота и тяжесть в желудке от него.

0
03.01.2023
Natalia Türkay
Планирую Саратов

Анастасия, а ге ничего не рекомендует для снятия тонуса?

0
03.01.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Natalia Türkay, ношпа тоже не помогала. Когда сильно прохватывало - вставляла папаверин и лежала.

0
03.01.2023
Ira
Астрахань

Анастасия, так вы просто не правильную дозировка принимали. Вообще его пью по 2 таблетки 3 раза в день

0
30.07.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Ira, у меня форте был , там дозировка выше . Так что все правильно я пила

0
31.07.2023
Ira
Астрахань

Анастасия, аа поняла

0
31.07.2023

Я извиняюсь, а кто такой ге? По теме пила Магний в прошлую беременность, какого-то толка не заметила.

0
03.01.2023
Natalia Türkay
Планирую Саратов

Мария Максаева, Ге это Гениколог. Многие сокращения выучила на этом сайте, хотя многие до сих пор сама не понимаю)). а ре это репродуктолог)))

0
03.01.2023

Natalia Türkay, ааа, понятно. Только не гЕнИколог, а гИнЕколог.

0
03.01.2023
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Natalia Türkay, ге такого нет сокращения на этом сайте))) гиня есть))) не не ги и тем более не ге)))) есть только ре))))

0
03.01.2023
Natalia Türkay
Планирую Саратов

Поночка, видимо есть т.к. сама я бы такое не придумала. Меня вообще бесят подобные сокращения, гиня это как обзывательство. и главное не каждый догадается что имеется ввиду. Но куда деваться. Когда торопишься, начинаешь сокращать по примеру других. Еще я долго не могла понять ПЯ. пока не начиталась статей в инете про начало беременности при ЭКо

0
03.01.2023
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Natalia Türkay, ни разу не видела здесь «ге», а я знаю все сокращения

0
03.01.2023

Я пью магнеквини1 таб в день после 27 Нед.До этого не пила,просто был комплекс витаминов елевит

0
03.01.2023
Natalia Türkay
Планирую Саратов

Юлия Гончаренко, ге посоветовала? А от элевита вообще отказались? про магнеквини не слышала

0
03.01.2023

Natalia Türkay, да мне его выписал ге,елевит не пью так как ге выписал ещё железо "метифор"и кальций в табл отдельно и я подумала что вместе с елевитом то уже слишком будет.

0
03.01.2023
Изображение

Но я не знаю если ли он у вас и он на порядок дешевле чем популярный магний В6 и принимать его всего по 1таб в день,а то предыдущий нужно было аж 3 раза в день

Natalia Türkay,

0
03.01.2023
Елена
Алиса, 10 лет 4 месяцаВладимир, 3 года 5 месяцев Архангельск

всю беременность и дело даже не в в нервах, магний восполняет дефицит витаминов, снижает тонус, судороги

0
03.01.2023
Natalia Türkay
Планирую Саратов

Елена, по сколько таб в день пили? помимо него мультивитамины пили?

0
03.01.2023
Елена
Алиса, 10 лет 4 месяцаВладимир, 3 года 5 месяцев Архангельск

Natalia Türkay, "Магнелис" по инструкции 2 утром, 2 вечером.

Кроме него фемибион 1 и 2 с перерывами ( 2 месяца пью, месяц перерыв)

0
03.01.2023
Марина
Лев, 16 лет 3 месяцаЛина, 3 года 10 месяцев Красноярск

Елена, точно так же всю беременность

0
03.01.2023
Татьяна Р
Планирую Москва

Магне б6 пила по 4 таблетки с середины 1 триместра, перестала где то в начале 3 триместра , при этом еще пила витамины фемибион. Тонуса на было, икры не сводило

0
03.01.2023
Руфина
Мирослава , 1 год 8 месяцевАврора, 9 месяцев 2 дня Санкт-Петербург

Татьяна Р, подскажите пожалуйста, а 1 таб сколько граммов у вас была? Какую фирму посоветуете?

0
24.01.2024
Татьяна Р
Планирую Москва
Изображение

Руфина, я вот такой всегда покупаю

0
24.01.2024
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Пила до беременности и всю беременность по 500мг (1 таблетка магнемакс или магнерот). Сын родился - мега спокойный, думаю это заслуга магния

0
03.01.2023
Natalia Türkay
Планирую Саратов

Seaview, я про такие даже не слышала. Мне вот надо что-то заказать чтобы привезли из России. Вам ге рекомендовал Магнемакс( Магнерот)?

0
03.01.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Natalia Türkay, мне врач рекомендовал магний в определенной дозировке, вне зависимости от его упаковки. Тот же разрекламированный Магне б6 надо горстями пить, а у меня и без него было кучу витаминов, искала что по одной таблетке можно

0
03.01.2023
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 9 дней Москва

Пью всю беременность, в дозировке 800-1000. Этот 10 таблеток магне б6 форте. Без него тонусит, но я другую фирму принимаю.

0
03.01.2023
Natalia Türkay
Планирую Саратов

Яркость, 10 таб в сутки?? ого! а кроме него какие-нибудь витамины пьёте?

0
03.01.2023
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 9 дней Москва

Natalia Türkay, ну я пью всего 4 таблетки, просто в моих дозировка 200 мг в одной, в аптечных дозировка смешная. Да, пью по показаниям ,б9, б12, селен, йод, цинк, кальций.

0
03.01.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

24 неделя, всё ещё пью. Ре выписала, ей виднее)

0
03.01.2023
Natalia Türkay
Планирую Саратов

Марина, именно Магне б6 выписала? сколько таб в день?

0
03.01.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Natalia Türkay, да, именно его, 2 таб в день, т.к в витаминах элевит, которые я тоже пью, уже есть немножко магния и б6

0
03.01.2023

Пила до того момента как врач назначил кальций(вместе их принимать нельзя). Это было примерно в конце 2 триместра.И пила по 2 таблетки 3р/день, так врач назначал. Была неболбшая сонливость. Но ни судороги , ни тонус не мучали.

0
03.01.2023
Natalia Türkay
Планирую Саратов

Диана, большая дозировка. но в показаниях так и написано. я пока только Магне, фолиевую и мультивитамины пью поэтому не в полной дозировке

0
03.01.2023
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Я пила всю беременность магний по 4т в день)

0
03.01.2023
Пауль Кредо
Ева , 3 года 4 месяца Оренбург

Всю беременность

0
03.01.2023
Скоро узи.. Это тонус?

Похожие записи