На 9 день был 85.2 на 11 сегодня 83.6.
Это все конец? Сдавала в одной и тоже лаборатории только сегодня натощак т.к был ддимер.
На 9 день был 85.2 на 11 сегодня 83.6.
Это все конец? Сдавала в одной и тоже лаборатории только сегодня натощак т.к был ддимер.
Ольга, нет в лаборатории сказали что можно позавтракать идти к ним, как и на отделении репродуктолог тоже самое гоаорили
Zebrik Bobrik, ой а я всегда шла на этот анализ голодная и злая)
Zebrik Bobrik, я всегда думала что натощак надо сдавать. Да и в ИНВИТРО тут у меня два раза спросили вы кушали сегодня.
Ольга, у нас поблизости только Хеликс,мне так сказали
Zebrik Bobrik, Когда сдавать кровь на ХГЧ? Кровь на анализ сдают утром натощак, с момента последнего приема пищи должно пройти не менее 6-8 часов. Если же вам предстоит сдавать его днем, то желательно выдержать 3-4 часа с последнего приема пищи. Это я загуглила сейчас.
Ольга, плохо значит меня неправильно проинформировали мед работники( и два раза я завтракала...хотя странно что так же сказали на отделении репродуктолог и...хотя он все равно д.б растиа не падать (
Подсаживали одного? Такие чудеса только с двумя эмбрионами случались здесь, чтобы хгч упал и все равно все хорошо в итоге, и то единичные случаи
Поночка, один у нас оставался один эмбрион после первого ЭКО 4 года назад
Zebrik Bobrik, значит, к сожалению это конец..теперь отследить, чтобы хгч упал до конца
Поночка, а вы не знаете уменьшается он тоже должен скачкообразно или сразу упадет меньше 1?
Zebrik Bobrik, скачкообразно тоже..у кого то быстрее, у кого то помедленне
может из-за того, что вы сдавали не натощак, результат был ошибочный, и на самом деле удвоился уже🙏🏻
всякое бывает конечно, но пересдайте обязательно ещё раз, пусть случится чудо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Елена , я конечно надеюсь, но здравым смыслом понимаю что так быть не должно(
Очень жаль..😔. Но скорее всего что-то пошло не так... Сил вам принять.. Это.. Конечно нужен пересдать и посмотреть.. Малоли ошибка.. Скажите а ддимер в норме может проблема с кровью?? Что-то колете сейчас ??
Хочуха, ддимер был 150 нг/мл принимала только тромбоасс назначенный а поддержке.По таблице значений этот показатель в норме.
На тощак или нет, на результате ХГЧ никак не отразится. Просто если прямо перед сдачей поесть жирного, то кровь может свернуться, и тогда просто анализ не смогут сделать
Пересдать конечно можно, только за 2 дня он должен был удвоиться, а не упасть. Очень жалко, блин😔
Пересдайте через 2 дня, чтобы исключить ошибку. Если подтвердится, то увы это конец(