Войти

Хгч упал на 11 дпп

Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

А что до этого вы ХГЧ не натощак сдавали?

0
03.01.2023
Zebrik Bobrik
сыночек, 7 лет Санкт-Петербург

Ольга, нет в лаборатории сказали что можно позавтракать идти к ним, как и на отделении репродуктолог тоже самое гоаорили

0
03.01.2023
Елена
Дочка, 2 года 10 месяцев Волжский

Zebrik Bobrik, ой а я всегда шла на этот анализ голодная и злая)

0
03.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Zebrik Bobrik, я всегда думала что натощак надо сдавать. Да и в ИНВИТРО тут у меня два раза спросили вы кушали сегодня.

0
03.01.2023
Zebrik Bobrik
сыночек, 7 лет Санкт-Петербург

Ольга, у нас поблизости только Хеликс,мне так сказали

0
03.01.2023
Любовь
Николай, 2 года 8 месяцев Москва

Ольга, ничего страшного, вот биохимию и свёртываемость строго натощак, а гормоны можно через пару часов после завтрака. Это мне мой ре сказала

0
03.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Любовь, ну это хорошо тогда, но я привыкла всё равно натощак кровушку сдавать.

0
03.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Zebrik Bobrik, Когда сдавать кровь на ХГЧ? Кровь на анализ сдают утром натощак, с момента последнего приема пищи должно пройти не менее 6-8 часов. Если же вам предстоит сдавать его днем, то желательно выдержать 3-4 часа с последнего приема пищи. Это я загуглила сейчас.

0
03.01.2023
Zebrik Bobrik
сыночек, 7 лет Санкт-Петербург

Ольга, плохо значит меня неправильно проинформировали мед работники( и два раза я завтракала...хотя странно что так же сказали на отделении репродуктолог и...хотя он все равно д.б растиа не падать (

0
03.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Zebrik Bobrik, позвоните в тот же хеликс на горячую линию

0
03.01.2023
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Ольга, еда не влияет на уровень гормона, всегда сдавала на сытый желудок

0
03.01.2023
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск

Катрин , ну значит хорошо.

0
03.01.2023
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Подсаживали одного? Такие чудеса только с двумя эмбрионами случались здесь, чтобы хгч упал и все равно все хорошо в итоге, и то единичные случаи

0
03.01.2023
Zebrik Bobrik
сыночек, 7 лет Санкт-Петербург

Поночка, один у нас оставался один эмбрион после первого ЭКО 4 года назад

0
03.01.2023
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Zebrik Bobrik, значит, к сожалению это конец..теперь отследить, чтобы хгч упал до конца

0
03.01.2023
Zebrik Bobrik
сыночек, 7 лет Санкт-Петербург

Поночка, а вы не знаете уменьшается он тоже должен скачкообразно или сразу упадет меньше 1?

0
03.01.2023
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Zebrik Bobrik, скачкообразно тоже..у кого то быстрее, у кого то помедленне

0
03.01.2023
Елена
Буденновск

может из-за того, что вы сдавали не натощак, результат был ошибочный, и на самом деле удвоился уже🙏🏻

всякое бывает конечно, но пересдайте обязательно ещё раз, пусть случится чудо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
03.01.2023
Zebrik Bobrik
сыночек, 7 лет Санкт-Петербург

Елена , я конечно надеюсь, но здравым смыслом понимаю что так быть не должно(

0
03.01.2023
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Елена , глупости

0
03.01.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Очень жаль..😔. Но скорее всего что-то пошло не так... Сил вам принять.. Это.. Конечно нужен пересдать и посмотреть.. Малоли ошибка.. Скажите а ддимер в норме может проблема с кровью?? Что-то колете сейчас ??

0
05.01.2023
Zebrik Bobrik
сыночек, 7 лет Санкт-Петербург

Хочуха, ддимер был 150 нг/мл принимала только тромбоасс назначенный а поддержке.По таблице значений этот показатель в норме.

0
05.01.2023
Майя
Планирую Ярославль

На тощак или нет, на результате ХГЧ никак не отразится. Просто если прямо перед сдачей поесть жирного, то кровь может свернуться, и тогда просто анализ не смогут сделать

0
03.01.2023
Zebrik Bobrik
сыночек, 7 лет Санкт-Петербург

Майя, спасибо за разяснение

0
03.01.2023

Пересдать конечно можно, только за 2 дня он должен был удвоиться, а не упасть. Очень жалко, блин😔

0
03.01.2023
Terranean
Доченька, 5 лет 1 месяцСынок старший, 2 года 6 месяцевСынок младший, 3 месяца Москва

Пересдайте через 2 дня, чтобы исключить ошибку. Если подтвердится, то увы это конец(

0
03.01.2023
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

К сожалению, да (

0
03.01.2023
Кнопка
Алексей, 5 лет 10 месяцевЮлия, 3 года 2 месяца Самара

Нужно пересдать исключить ошибку 🙏🏻

0
03.01.2023
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Нужно ещё через пару дней перездать

0
03.01.2023
20 дпп, продолжаем мониторить хгч... 7дпп и укол хгч5000

Похожие записи