Войти

7дпп и укол хгч5000

Мама мальчика (2 года) Москва

У всех конечно по разному выходит, я ставила эксперимент на себе, 5000 ед на 6й день вышел в ноль. Удачи вам 🍀 ждём хороших новостей 🙏🏻

0
03.01.2023
Уфа

Любовь, у меня тоже выходил в 0 на 6 день

0
03.01.2023
Уфа

Любовь, спасибо большое

0
03.01.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Любовь, укол ХГЧ для поддержки ставят или помогает яйцеклетке дозревать?

0
03.01.2023
Уфа

Виктория, в моем случае это было для поддержки, кому то как триггер для выхода яйцеклетки колят- если не ошибаюсь

0
03.01.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Nastya , спасибо. Интересуюсь, остатки есть ХГЧ, хочу уколоть, но боюсь навредить)

0
03.01.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Виктория, поддерживает желтое тело и ещё потом подкалывают, чтобы организм считал себя беременным, но далеко не все врачи назначают

0
03.01.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Любовь, спасибо. Да у меня с прошлого цикла осталось 5000 ХГЧ. Думала уколоть,чтобы не пропадал, но побаиваюсь без врача.

0
03.01.2023
Уфа

Виктория, обговорите с врачом это

0
03.01.2023
Уфа

Любовь, и мне вряд ли бы назначили , у меня просто дома был укол 1 , я спросила у врача надо его принести или нет (в памятке было написано , а по факту врач ничего о нем не говорила) она сказала «о, давай» и так сделали после переноса , но единожды, больше не подкалывали

0
03.01.2023

А мне на третий день тест не показал полоску. Но и укола хгч у меня не было) А вчера(на шестой) день хгч сдала. Результат 24,30 и вот не знаю для двоих это мало или нормально.

0
03.01.2023
Уфа

Анастасия, завтра будете сдавать в динамике ?

0
03.01.2023

Nastya , не, 7 или 8 сдам. Потом врачу отправлю что скажет. Я уже устала терзать себя😀

0
03.01.2023
Уфа

Анастасия, ну круто что у вас уже положительный результат есть!
у меня тут по тестам не понятки , вот завтра вообще боюсь сдавать хгч 🙈

0
03.01.2023

Nastya , прочитала ваш предыдущий пост. У меня тоже есть боли внизу живота. Прям спазмами какими-то. Выделения так и не прекратились. Вот будет видно что дальше. Да и ощущений никаких нет.
понимаю, я пол ночи не спала отслеживала результат на почте😄

0
03.01.2023
Уфа

Анастасия, желаю вам чтоб все стало хорошо, и оба малыша были с вами а хгч рос 🙏🏼✨

0
03.01.2023

Nastya , я вам тоже этого желаю! Поделитесь потом вашими результатами! Будем радость разделять вместе🙏

0
03.01.2023
Уфа

Анастасия, спасибо 💖обязательно поделюсь и вы делитесь 🙏🏼

0
03.01.2023
планирую беременность Минск

У меня на 4 день после укола 2500 до сих пор яркая вторая полоска

0
03.01.2023
Уфа

Анна, а сейчас какой дпп ?

0
03.01.2023
планирую беременность Минск

Nastya , 17

начались месячные сегодня

на 11 ДПП ХГЧ был 7,5

но РЕ решила почему-то не отменять поддержку

хотя для меня это был 100% пролет

а сегодня утром делала ради интереса тест, полоска вполне яркая

думаю, что все индивидуально

0
03.01.2023
Уфа

Анна, ааа я вас вспомнила, грустно что м пришли , желаю вам чтоб в след раз все получилось 🙏🏼

0
03.01.2023
планирую беременность Минск

Nastya , спасибо большое!!!

и Вам желаю чтобы все получилось!

0
03.01.2023
Уфа

Анна, спасибо 🙏🏼

0
03.01.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Хгч сдавала в любое время

Из двоих прижился только один, к сожалению

0
03.01.2023
Уфа

Катрин , вот мне кажется что для двоих слишком бледная полоска

0
03.01.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Nastya , у меня с один яркие полоски были. Но укола хгч не было

0
03.01.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Завтра утром сделайте тест ещё раз, если прячется, то есть всё шансы

0
03.01.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Хгч можно сдать и после завтрака ..

0
03.01.2023
Уфа

Яна Колосова, спасибо ☺️

0
03.01.2023
Хгч упал на 11 дпп 6дпп тест, похоже я рано вчера испугалась..но посмотрим

Похожие записи