Девочки, привет, нужно коллективное мнение) Тесты подруги, у нее сегодня 7дпп и она переживает, что полоски не ярчают и вообще это реагент. Я ей говорю, что хорошие полосочки, а вы как считаете? 
Подругины тесты 6-7дпп
нет, это оно! пусть не изводит себя твоя подруга, а готовится..... тихонько поздравляю. Светуль, у нас девка, подтвердили на узи. Когда пост про сон писала, девченки говорили девка в животике сидит, вот сон сбылся
Аааа как круто, бантики -косички уже начинай репетировать))) поздравляю, Свет!)
спасибо, уже потихоньку начинаю вещички собирать, кто что отдаст, что куплю. Тебе когда скажут? я думаю, что девочка у тебя тоже
ну как пойдешь к врачу спроси, я спрашивала , они уже 12-14 недель могут видеть. Не знаю почему, но так думаю. Если верить снам, то твой чем то похож на мой, а там конечно не знаю, любая лялька только в радость
Хорошие полоски и это точно не реагент.У нее пятидневки или трехдневки?
У меня тоже тесты были бледные с 6 по 9ДПП,а на 10-й резко так поярчала.У меня трехдневка. 
Это не реагент))) у меня тоже не сразу ярчали, тоже по цвету стабильность была, пусть не переживает , и верит в тех кто в животе)
Не реагент(на моем опыте реагент какие то серые полоски дает ) все у неё хорошо
У меня такие же были. Покажите ей из моего дневника. Поздравляю!
