Ну конечно же, делаю тесты и слежу за динамикой)) эвики кончились, в ход пошли «здоровье». Они на 5дпп вообще ниче не показали 😃 вчера еле еле)) прикрепляю фото. Верхний - вчера этот же тест, нижний - сегодня через 2 минуты. Отдельно - этот же тест через 5 минут 😅 поехала сдала кровь на хгч, молюсь и жду результатов!) мужу еще не говорила… как придет Хгч новый - расскажу ♥️ но радует, что полоска ярчает 🥰


Поздравляю 🫶 пусть Ваша бусинка растёт 🫶