Сегодня 7дпп. Тесты третий день выдают лишь призрака. Не ярчают. Тесты делала разных фирм. У кого так было, девочки? Чего ждать?(
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Уфа
Идти сдавать хгч, я на 6 лень сдала было 17. Тесты не показывают рост хгч, а лишь его наличие.
0
01.04.2021
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
Елена Лебедева, Вот думаю пойти ли?
0
01.04.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Уфа
Чем гадать на кофейной гуще лучше знать точно
0
01.04.2021
Ответить