Войти

7дпп, призрак на тесте, что делать?

МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

На 7 дпп, призрак уже хорошо! Сдайте прогестерон и хгч, там уже по факту смотреть нужна ли вам доп. поддержка или нет. Если низкий хгч то подкалывают уколы хгч, если низкий прогик то можно добавить уколы масляного, но только при согласовании с врачом! Как по мне у вас нормальная поддержка, один Крайнон равен 800 утрика, а у вас их два! И еще по ттг сходите к эндокринологу, должен дозу добавить эутирокса. А вообще успокаивайтесь вы уже беременны!)

0
01.09.2015
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Так, вот же выше в анализах: прогестерон: 24,0
Про ттг, тоже уже писала, что увеличила дозу эутирокса с 25мг. до 50.
хгч вчера не рискнула сдать... щас думаю, что он 2-3.
0
01.09.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня хгч 10 тест показывал призрака, а хгч 4 уже не показывал, конечно это индивидуально все, я бы сдала и не мучалась! А прогестерон и вправду пропустила, 24 маловато...с врачом связь есть, может добавит что? Напишу как я бы сейчас действовала при положительном хгч, заменила бы 1 Крайнон на утрик + укол прогест.масло, конечно при согласовании с врачом, хотя она у меня тоже всегда говорит что ничего не нужно...

0
01.09.2015
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

моя репродуктолог, как и многие другие, считает, что НЕ информативно мониторить гормоны на ЗГТ. (я сама сдала) Говорит, что для поддержки вполне достаточно 1 крайнона в день. У меня 2 шт.в день, кажется это соответствует 6 табл. дюфастона. Связь есть, звонила сегодня спрашивала про АЧТВ, сказала, что всё нормально, и если призрак есть то через пару дней хгч если только сдать.... Всё. больше ничего не сказала.

....не знаю чего делать...

0
01.09.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ну все что я думала я уже написала, а позиция у врачей у многих такая(( сдайте хгч, там уже будете действовать!

0
01.09.2015
Ольга(буду мамой в 2016)
будет сынок, 11 летбудет дочурка, 11 летПланирую Пермь

Полоску явную видно.думаю что завтра поярчет.

Насчет препаратов ничего сказать не могу
0
01.09.2015
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

В прошлый раз так и не поярчало...
0
01.09.2015
Ольга(буду мамой в 2016)
будет сынок, 11 летбудет дочурка, 11 летПланирую Пермь

Верьте в свою бусинку.она там старается,к маме прикрепляется!

0
01.09.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

По анализу не скажу, а вот по тесту я думаю ттт все может надо смотреть динамику. У меня тоже одна 5дневочка, и на 7 дпп призрак призрака было, я вам в лику динамику моих тестов кинула

0
01.09.2015
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Да ,это понятно! Боюсь, что как в прошлый раз не поярчает....
0
01.09.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня первый был зб, понимаю ваши переживания... Но надо надеяться на лучшее

0
01.09.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

А щитавидку почему не лечите? Ттг должен быть меньше 2,5 при планировании, сходите к эндокринологу, вам выпишут лтироксин или эутирокс. И хгч сходите сдайте.

0
01.09.2015
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Я же написала про щитовидку. Да, вот сама в шоке, ещё перед переносом за неделю сдавала ттг, тоже был по верхней границе. Начала принимать эутирокс\50 мг. До того у эндокринолога наблюдалась, ставили аутоимунный териотид, приём эутирокса 25мг. Да, я знала, что надо снижать, посоветовалась с репродуктологом, которая перенос делала, сказала, всё нормально. Знаю, что на имплантацию не влияет.
0
01.09.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

На имплантацию не влияет. Мне почему то эутирокс не помогает, как буд то плацебо пью, а лтироксин как раз 25 снижал с 4х до 2х (примерно). Но снижает не быстро, пару месяцев. Мне вот еще 2 месяца на нем отмучиться и можно бросать :). Точно, напиаано про эутирокс, это я не внипательная.

0
01.09.2015

Ну что ж ты распаниковалась с утра,тест только запаласатил завтра будет ярче....в е хорошо будет...

0
01.09.2015
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Охх, Настенька, боюсь, что повторяется.... Не было у меня в прошлый раз поярчания....
0
01.09.2015

Что бвло то прошло,щас будет....

0
01.09.2015
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Все будет хорошо!!! Это ж всего лишь 7 день!!! И полосочка довольно яркая, тем более, что вчера вообще ничего не показывало!!! Надеяться и верить до последнего!!! попробуй вечерком еще сделать, а лучше завтра!!! Поярчает, обязательно!!!

0
01.09.2015
Жанара
Хан, 7 лет 2 месяцаИса, 3 года 1 месяц Караганда

Может еще рано? И вторая полоска очень обнадеживающая. Скажи пожалуйста какой тест вы делали? (извините если не в тему спрашиваю).

0
01.09.2015
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

тест - эвик, конечно.
0
01.09.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

если в поддержке хгч (прегнил) не было, то я бы сдала хгч - кровь и по результату принимала совместно с врачом решение- если очень низкий - то ничем помочь нельзя, а если чуть отстаете можно и маслянный прогик, уколы хгч 1500, актовегина добавить - читала так можно вытянуть...

0
01.09.2015
Подсадка!!!! Как считать дни после переноса?

Похожие записи