Войти
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Сделала тестик. 6дпп

Вроде цепляет что то, но непонятно. Рано ещё, надежда есть. У меня на 7дпп только появляться начала. И то, видела её только я

0
31.03.2021
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Наталья Будумамой, спасибо большое за ответ. Вот фото все же не передает реальности.

0
31.03.2021

Сабина, да, на фото не так видно обычно. Сделайте завтра, если будет видно, то можно ихгч сдать. Но лучше потерпеть немножко)) удачи вам)

0
31.03.2021
Ласточка
Краснодар

Вроде что-то есть, фото не чётко передаст как живой. А где в Краснодаре делали? В какой клинике?

0
31.03.2021
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Гуля, в Эмбрио у Семенова

0
31.03.2021
Василек
Планирую Белгород

И я вижу вторую

0
31.03.2021
Странно. Про тесты Тесты на 7дпп

Похожие записи