Войти

КТР на 28 дпп

Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

На 23 дпп ктр был 1,4мм

на 30дпп ктр 8.6мм

на 31дпп ктр 10.2мм (делали из-за кровотечения узи)

на 34дпп ктр 11,2

0
03.01.2023
Дарья
Планирую Витебск

Катрин , спасибо, что поделились, легкой беременности вам 🌺

0
03.01.2023
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Ксения, спасибо)

0
03.01.2023
Кристина
Варвара , 11 месяцев 5 днейПланирую Краснодар

Катрин , а когда ктр был 1,4 сердечко уже видели ?

0
28.12.2023
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Кристина, да, маленькая точка билась

0
28.12.2023
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Почему вы решили, что маленький ктр? Для вашего дпп всё хорошо, вам правильно тоже написали, про рост, переделайте дней через 7-10, и там можно делать хоть какие-то выводы. Лично мой ре на 29 дпп, просто сказал, есть эмбриончик и вроде как сердечные сокращения, вот там я испугалась. Удачи вам 🍀

0
03.01.2023
Дарья
Планирую Витебск

Mafka, такая долгожданная беременность у меня, что очень страшно пропустить что-то неладное.. поэтому видимо и накручиваю себя) Посмотрела таблицы по нормам размеров эмбрионов и почитала посты девочек про их КТР и переживать немного начала, хотя умом понимаю, что каждая беременность индивидуальна. Поняла, что мониторить рост надо и делать выводы потом уже. Спасибо вам, что откликнулись 🌺

0
03.01.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Желточный мешок если больше2, 5_ 3 мм, то может быть

0
03.01.2023
Дарья
Планирую Витебск

Лиза, желточный мешок 3,8 мм по размеру

0
03.01.2023
Елена
Сынок , 1 год 7 месяцевПланирую Самара

Лиза, а как это связано? У меня КТР около 3-х на 28 дпп, а жм в районе 5

0
10.07.2023
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

У меня на 37дпп только нашли КТР 1,44 м , лежу сейчас на сохранении. А на 36дпп поставили анэмбрионию и послали на аборт

0
03.01.2023
Дарья
Планирую Витебск

Диана, как тяжело… я очень надеюсь, что сохранят вашу кроху 🙏

0
03.01.2023
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск

У вас нормальный ктр для вашего срока. Если переживаете, сделайте УЗИ через неделю, должен расти примерно на 1 мм в день.

0
03.01.2023
Дарья
Планирую Витебск

holly molly, спасибо большое, успокоили) да, так и сделаю, через недельку схожу на УЗИ

0
03.01.2023
14дпп не назначили УЗИ, прогестерон Крайнон и осмотры

Похожие записи