Мария → ЭКО-мама Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ Берн 6дпп тест, похоже я рано вчера испугалась..но посмотрим эви вчера и сегодня ну и цифровой ;;) буду им отслеживать динамику, как и в прошлый раз Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Blanca Планирую Мюнхен желаю удачи! Растите 0 03.01.2023 Ответить Мария Берн Blanca, спасибо! 0 03.01.2023 Ответить Юлия Оренбург Ура!! 🤞🤞Тихонечко можно порадоваться)) 0 03.01.2023 Ответить 7дпп и укол хгч5000 Отказываюсь верить что это может быть хвост от укола 😁🙏🏻 Похожие записи ...как же мы вчера испугались(( Испугалась КАК я вчера испугалась!.. Как вчера мы испугались! Испугалась вчера. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
желаю удачи! Растите