Войти

Я в роддоме... 35.0 недель

Лучший ответ

Natalia Türkay
Планирую Саратов

а мне поначалу так скучно было в роддоме! планово поехала в 40 недель. но доча задержалась ровно на неделю, поэтому 7 дней я просто бездельничала и ожидала ее рождения. Даже на улицу нельзя было выйти т.к. вещей не было с собой. Слава Богу, что в палате была соседка и на этаже много рожениц. Общались и радовались за тех, у кого начинались роды. Родила ровно в 41 неделю и потом еще неделю пролежала в послеродовом. Каждый день молилась, лишь бы быстрее нас выписали. Уточню, что в то время у меня не было ни интернета в телефоне, ни телевизора в палате!))) Вот доче уже 12 лет ! и я часто вспоминаю какое было классное время ожидания и нахождения в роддоме!

Сил вам, терпения, и благополучного исхода родов!

0
03.01.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Natalia Türkay, ой в нашем случае лишь бы не раньше... Этого очень боюсь.. С дочей 2 января поступала... Вот сынок и не стал долго ждать...

0
03.01.2023
Natalia Türkay
Планирую Саратов

Екатерина, так говорят, что вторая беременность короче! так бы конечно хоть до 38 недель продержаться! но у вас и так уже хороший срок! главное, не переживайте!

0
03.01.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Natalia Türkay, спасибо

0
03.01.2023
Елена
Алиса, 10 лет 4 месяцаВладимир, 3 года 5 месяцев Архангельск

отдыхайте, я вот планово поеду в 37, 4 и скорее всего уже и не выпустят до родов. Тоже сижу в тоске пакую чемоданы. А с другой стороны вспоминая первую беременность, под наблюдением все равно как то спокойнее

0
03.01.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Елена, спокойнее... Но не спокойно от того что он перевернулся... (

0
03.01.2023
Елена
Алиса, 10 лет 4 месяцаВладимир, 3 года 5 месяцев Архангельск

Екатерина, у меня дочка до 38 недель вертелась вверх вниз, обмоталась пуповиной вся, в итоге за сутки до комиссии вернулась в головное и на комиссии схватки пошли)))))

0
03.01.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Елена, ого... Послушная девочка... 🙏🙏🙏

0
03.01.2023
Ксения Че
Ярослав , 3 года 4 месяца Екатеринбург

Охх что-то много кого в стационар положили в каникулы 🙈что это вспышки на солнце? 🤕

0
05.01.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ксения Че, мне не привыкать.. Круговорот на отделении

0
05.01.2023
Ксения Че
Ярослав , 3 года 4 месяца Екатеринбург

Екатерина, давайте держитесь, пускай посидит ещё в пузике. Рано ещё.

0
05.01.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ксения Че, спасибо.. Стараемся😉

0
05.01.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Пусть обратно в головное возвращается) набуянил сегодня и ладушки)

0
03.01.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Катерина, дааа дал жару.. Теперь думать как его вернуть в нужное положение...

0
03.01.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Екатерина, пригрозите чем-нибудь)))) а вообще они возращаются, чаще всего...

0
03.01.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Катерина, спасибо.. Буду верить

0
03.01.2023
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Вот у меня тоже в 31 неделю перевернулся в головное, обрадовалась, что до конца так будет, а в 33 опять в тазовое...сижу теперь надеюсь, что опять перевернется 🙄

0
03.01.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ivy, 🤞🤞🤞

0
03.01.2023
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Правильный настрой - сколько надо! А то многие читаешь, скорее домой рвутся. Я за стационар, так спокойнее.

0
04.01.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Солнечная, да конечно.. Тут уж не о себе думаешь... Тем более в нашей глуши никто не поможет...

0
04.01.2023

А какое давление было?

0
03.01.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Юлия Гончаренко, доходило 152/90..голова 🤯

0
03.01.2023

Екатерина, да,большое...

0
04.01.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Юлия Гончаренко, сейчас снизили но голова болит🤯

0
04.01.2023
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мы с вами мысленно✨

0
03.01.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Юля, 🙏🙏🙏

0
03.01.2023
Шевеления в третьем триместре 199 ДПП (30,5 н). 65 д. до ПДР. И снова станиционар

Похожие записи