Поною вам немножко... Со вчера был каменный живот.. Ребенок активный.. Живот ходуном ходил.. Магнезия и любимая поза не помогла... В итоге поехали с мужем в роддом ( 160 км) ехала из-за каменного живота, а приехала с высоким давлением Я его даже не чувствовала... Пока не дали таблетку... В итоге 6 ч провела в родильном отделении.. Магнезию инфузоматом пустили.. 2 раза ктг... Свозили на узи .. Сушняк жуткий.. В итоге уже перед переводом в дородовое пришла врач- ставят отеки и гипертензию.. Белка в моче нет.. Ктг норма.. Кровотоки и шейка в норме... Самая печалька..сынок перевернулся в тазовое😭😭😭😱и незнаю перевернется ли ещё((( срок чуть больше моего насчитали.. 35.0 недель.. Печалька и грустинка... Буду лежать сколько надо.
а мне поначалу так скучно было в роддоме! планово поехала в 40 недель. но доча задержалась ровно на неделю, поэтому 7 дней я просто бездельничала и ожидала ее рождения. Даже на улицу нельзя было выйти т.к. вещей не было с собой. Слава Богу, что в палате была соседка и на этаже много рожениц. Общались и радовались за тех, у кого начинались роды. Родила ровно в 41 неделю и потом еще неделю пролежала в послеродовом. Каждый день молилась, лишь бы быстрее нас выписали. Уточню, что в то время у меня не было ни интернета в телефоне, ни телевизора в палате!))) Вот доче уже 12 лет ! и я часто вспоминаю какое было классное время ожидания и нахождения в роддоме!
Сил вам, терпения, и благополучного исхода родов!