Войти

К сожалению неудача

Светлана
Владикавказ

Ооо, у меня похожая история была с 1 протоколом. Сопереживаю вам.

Муж ещё в конце лета уехал работать заграницу, была одна совсем и пролет встретила тоже в одиночестве, поплакала, набрала себе шикарную ванную с пеной, купила вкусняшек и смотрела видосики. Потом врач написала, что через цикл можно повторить, пока анализы свежие. Муж поддержал. Так что не сдавайтесь, 1 эмбрион из 6 выходит на беременность - это нормальная статистика.

0
06.01.2023
Мила
Владимир

Я тоже сегодня реву весь день, сдала ХГЧ и меньше 5 а у меня 8дпп.я вас очень понимаю, но надо взять себя в руки и по новой. Пробовать ещё раз и верить что всё получится. Всё будет хорошо, всё получится!!!!

0
03.01.2023
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Держитесь и пересдайте хгч ещё раз, бывают сбои в лаборатории🤗

0
03.01.2023
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

Обнимаю вас.

0
03.01.2023
Алёна
Степан, 2 года 6 месяцевПланирую Екатеринбург

Понимаю((

0
03.01.2023
Белорозовое выделение не опасно ли ? Переживания второй день

Похожие записи