Всем привет, может кто помнит меня❤️
подскажите пожалуйста, была у гинеколога, окрашивали ШМ йодом, 4 участка не прокрасилось, все анализы в норме (мазочки плюс онко маркеры), в общем гинеколог сказала, что надо лазером выжигать..планирование бесполезно сейчас?