Девочки, поделитесь опытом, кто с какой по счету подсадки забеременел. И кто скоро пойдет на криоперенос, отзовитесь 🥰 будем поддерживать друг друга.
У меня уже начинается мандраж🤭 я так хочу, чтобы наступил этот день и в то же время переживаю за результат 🥺
Сегодня 4 дмц ,к ре 9 января и вступаю в крио ,надеюсь по УЗИ все будет норм