Всем привет хочу спросить у тех кто уже беременный или уже родили после крио очень хочется секса прям не могу и сны сняться может ли это быть признаком беременности читала что такое может быть хотелось бы спросить у кого так было
Лучший ответ
Алёна Хаустова, а мне наоборот говорили сразу после переноса заниматься, вести обычный образ жизни, так и сделали 😅😇
Юлия , врачи разные и говорят так же разное))
У меня в ноябре ЗБ была, после чистки сказали через 3-6 месяцев начинать планировать, а моя гинеколог, которая вела Б, разрешила сразу, как придут первые М. Анализы в порядке были, сказала можно, вот я к ней и прислушалась, мне такая версия больше нравится)))
Алёна Хаустова, я бы тоже не ждала 😁🫣 мне после внематочной разрешили на эко идти уже через пару месяцев
Если после переноса-это может быть следствием обилия гормонов, которые у вас в поддержке. О беременности только скажет положительный тест, хгч и плодное яйцо в матке. Все остальное-наши женские надумки.
Хочу малыша, так сделайте тест, и узнаете) Да и хгч уже можно сдать, чего голову то себе ломать?
Сны кстати тоже снились, но увы даже имплантации не было, было 2 Эко и 1 крио
Вам желаю, чтобы ваша мечта сбылась🤞🤰🌹
У меня так было. В крио наступила беременность. Жутко хотелось и бывали спонтанные оргазмы ночью 🙈
А в другую беременность (не эко) ничего такого не было.
Поэтому скорее от поддержки 🤷♀️
Привет, у меня 19 ДПП вообще не хочется 😄
Хотя говорят что часто начинает хотеться секса, тк гормоны шалят)
У меня ближе к хгч и всю беременность эротические сны и оргазмы. Сначала пугалась сильно, потом привыкла. Все ок.
Было также.
От ПА воздерживались. Все получилось. Дочке почти полгода
Это кровоток увеличивается в районе малого таза, ну и эрогенных зон заодно, потому хочеться "кекса". 😉 А когда реализовать в жизни не получается, то вот и происходит разрядка через сны. 😁
Елена Л, ну ведь при беременности гормоны начинают скакать может поэтому и хочется
Хочу малыша, могут. Но и в поддержке тоже гармоны,поэтому могут и без беременности. Но пусть в вашем случае будут беременные гормоны🤞🤞🤞
У меня со 2дпп 5ти дневки начались эротические сны.да такиеее ммм)))
Вообще не показатель) Мне секса хотелось как при свежем так и при крио
Я воздерживалась, врач говорила до 12 недель половой покой полный