Войти

Половой акт при крио

Лучший ответ

Я воздерживалась, врач говорила до 12 недель половой покой полный

0
04.01.2023
Юлия
Милана , 3 года 3 месяца Хабаровск

Алёна Хаустова, а мне наоборот говорили сразу после переноса заниматься, вести обычный образ жизни, так и сделали 😅😇

0
04.01.2023

Юлия , врачи разные и говорят так же разное))

У меня в ноябре ЗБ была, после чистки сказали через 3-6 месяцев начинать планировать, а моя гинеколог, которая вела Б, разрешила сразу, как придут первые М. Анализы в порядке были, сказала можно, вот я к ней и прислушалась, мне такая версия больше нравится)))

0
04.01.2023
Юлия
Милана , 3 года 3 месяца Хабаровск

Алёна Хаустова, я бы тоже не ждала 😁🫣 мне после внематочной разрешили на эко идти уже через пару месяцев

0
04.01.2023

Юлия , лёгкой вам беременности ❤️🙏🤰🌹

0
04.01.2023
Юлия
Милана , 3 года 3 месяца Хабаровск

Алёна Хаустова, спасибо 🙌☺️

0
04.01.2023
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Если после переноса-это может быть следствием обилия гормонов, которые у вас в поддержке. О беременности только скажет положительный тест, хгч и плодное яйцо в матке. Все остальное-наши женские надумки.

0
04.01.2023
Маргарита
Планирую Ярославль

Кира, после переноса прошло 8 дней

0
04.01.2023
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Хочу малыша, так сделайте тест, и узнаете) Да и хгч уже можно сдать, чего голову то себе ломать?

0
04.01.2023
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Хочу малыша, конечно. Сделаете тест и узнаёте все

0
04.01.2023

Сны кстати тоже снились, но увы даже имплантации не было, было 2 Эко и 1 крио

Вам желаю, чтобы ваша мечта сбылась🤞🤰🌹

0
04.01.2023
Маргарита
Планирую Ярославль

Алёна Хаустова, спасибо большое вам тоже удачи 🤞🏻


0
04.01.2023

Хочу малыша, спасибо большое 🙏

0
04.01.2023
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Прогинову пьете? Или эстрогены? Они влияют на либидо

0
04.01.2023
Маргарита
Планирую Ярославль

Светлана, пью дюфастон и мажу эстрожель

0
04.01.2023
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Хочу малыша, ну вот это от них))) это нормально в первом триместре вообще весело от них, особенно когда па под запретом

0
04.01.2023
Tsvetochek
Женечка, 4 года 10 месяцев Новосибирск

У меня так было. В крио наступила беременность. Жутко хотелось и бывали спонтанные оргазмы ночью 🙈

А в другую беременность (не эко) ничего такого не было.

Поэтому скорее от поддержки 🤷‍♀️

0
04.01.2023
Яна
Планирую Ярославль

Привет, у меня 19 ДПП вообще не хочется 😄

Хотя говорят что часто начинает хотеться секса, тк гормоны шалят)

0
04.01.2023
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

У меня ближе к хгч и всю беременность эротические сны и оргазмы. Сначала пугалась сильно, потом привыкла. Все ок.

0
04.01.2023
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

Было также.

От ПА воздерживались. Все получилось. Дочке почти полгода

0
04.01.2023
Yellowpizhma
Лапусик, 6 лет 5 месяцевПупусик, 2 года 5 месяцев Москва

Это кровоток увеличивается в районе малого таза, ну и эрогенных зон заодно, потому хочеться "кекса". 😉 А когда реализовать в жизни не получается, то вот и происходит разрядка через сны. 😁

0
05.01.2023
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Это гормоны.

0
04.01.2023
Маргарита
Планирую Ярославль

Елена Л, ну ведь при беременности гормоны начинают скакать может поэтому и хочется

0
04.01.2023
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Хочу малыша, могут. Но и в поддержке тоже гармоны,поэтому могут и без беременности. Но пусть в вашем случае будут беременные гормоны🤞🤞🤞

0
04.01.2023
Ксюша
Рязань

У меня со 2дпп 5ти дневки начались эротические сны.да такиеее ммм)))

0
04.01.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Вообще не показатель) Мне секса хотелось как при свежем так и при крио

0
04.01.2023
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону

8 дпп и не сделали ни одного теста 😳😳😳😳

0
04.01.2023
Похоже опять не получилось 5 день после переноса 🥹

Похожие записи