Где брать силы, когда они совсем заканчиваются?
после 6 неудач сменила доктора на третьего. Планировали перенос на 24.12, но отменили до следующего цикла из-за высокого ттг 6.9. Сегодня на 4й день следующего цикла сдала повторно ттг, чтоб понимать. Упал до 3.3. Ре сказала опять переносить на следующий цикл, так как должен в норме быть <2.0. Всё ничего, это не смертельно. Но гематолог и иммунолог после лечения дали мне всего 3 месяца для переноса, потом опять лечение 😫
время идёт, всё переносится каждый раз на месяц. За спиной уже уйма всего, уйма лечений и неудач. Силы заканчиваются, не знаю как идти дальше 😢
Есть же препараты снижающие очень быстро ттг, наверное вы их пьете. Может и хорошо, что за вами так врачи наблюдают, а в моем центре на все анализы начихать было, хоть с чем не приди, быстрее пустить в протокол