Войти

Вопросы про грудь

Самое страшно даже не то, что грудь увеличится, а что после родов она все время может подтекать, когда молоко придет...) я помню, что кормление ассоциировалось все время с запахом молока, и в нем почему-то было тяжело жить, никакие диски не спасали, ты кормишь одной грудью, а параллельно начинает течь из второй))) а окружающим нравилось))) очень не хватало второго ребенка, чтобы это безобразие допить))) а так да, на размер-два увеличилось, а когда кормить перестала, то постепенно пришло все к добеременному состоянию, но растяжки долго проходили.

0
04.01.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Настенька, за подтекание молока я почему то не думала. Столько различных нюансов

0
04.01.2023
Маришка
Элеонора, 16 лет 8 месяцевДавид, 2 года 11 месяцев Бобруйск

Кыцюня, подтекание у всех по разному, у меня не текло ничего, а у соседки по палате прям лилось, все зависит от организма и сосков. Грудь была большая, с 3 размера выросло до 4-5, после отмены кормления стала как и было, 3 размер, но грудь в растяжках и немного отвисла. Сейчас снова начала расти, лифчик ещё ношу, но уже становятся маловаты

0
04.01.2023
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Настенька, вот поэтому у вас будет теперь двое😅по запросу так сказать)))

0
05.01.2023

Юлия, да-да, по запросу всё выдали 🤣🤣🤣

0
05.01.2023
Mrs. Smith
Доча, 11 лет 2 месяцаСынок , 2 года 7 месяцев Сочи

Увеличилась сильно при кормлении. Но я кормила 3 месяца и всё сдулось. Сейчас такая же как и была до ребёнка. Я рада этому

0
04.01.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Mrs. Smith, это хорошо, что грудь вернулась к исходном варианту)

0
04.01.2023
Mrs. Smith
Доча, 11 лет 2 месяцаСынок , 2 года 7 месяцев Сочи

Кыцюня, у меня размер 2, ей даже обвисать нечем 😁😁😁

0
04.01.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Mrs. Smith, и прекрасно😀

0
04.01.2023
Многодетная мать
Альметьевск

До Б была двоечка. Сейчас на гв уверенная 3+. Ношу топы. Не мешает.

0
04.01.2023

Оля Павленко, плюсую. У меня также было.

0
04.01.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Оля Павленко, ох. Интересно а как после завершения гв

0
04.01.2023
Многодетная мать
Альметьевск

Кыцюня, пока что не знаю. Старшего только первый месяц кормила, грудь тогда не изменилась. А сейчас стараюсь не думать об этом👀

0
04.01.2023
Алиса
Конрад, 13 лет 7 месяцев Москва

Честно я как то не заметила увеличения груди или меня это не волновало))) грудная клетка у меня перед родами очень увеличилась.. размер под грудью... купила лифчик для кормления...а он после родов резко под грудью велик стал) до родов под грудью 85-90 носила, а там кажется 105 взяла)

0
04.01.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Алиса, хм, а под грудью я не мерила))

0
04.01.2023
Алиса
Конрад, 13 лет 7 месяцев Москва

Кыцюня, у меня как то ребёнок компактно сидел) я ему сказала на живот не давить) вот наверное грудная клетка шире стала) каждый запоминает то что его волнует)

0
04.01.2023
Катя Катерина
Варвара, 15 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 2 месяцаМакарий Алексеевич, 3 года 2 месяца Нижний Новгород

Готовьтесь к тому, что при кормлении (по крайней мере в начале) будет плюс 2-3 размера к Вашему добеременному. Будет прям грудь-грудь! У меня обычно нулевой размер, когда кормлю - 2,5-3

0
04.01.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Катя Катерина, муж уже в восторге от моих форм)) Куда еще больше то. Всё таки женское тело удивительно)

0
04.01.2023
Катя Катерина
Варвара, 15 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 2 месяцаМакарий Алексеевич, 3 года 2 месяца Нижний Новгород

Кыцюня, это уж точно! Кому-то ещё и везёт (в моем понимании) размер после кормления остаётся чуть больше, чем до. Но с маленькой грудью она чаще становится ещё немного меньше😬

0
04.01.2023
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

У меня обычно 1,5 размер, во время беременности увеличилась до 3-х. Красивая стала, вот бы всегда так 😃 Пришлось конечно покупать новые бюстгальтера. Во время кормления вот тоже не представляю как будет...

0
05.01.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Ivy, красивая грудь)) Поживем, увидим, что дальше будет

0
05.01.2023
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

При кормлении это был кошмар ))) я как ходила в магазин и возвращяясь грудь аж болела от переполненности. Не выростит она у вас до 5го размера. Но не известно же ваше телосложение. Я очень худая , грудь выросла до 3 го и все )

0
04.01.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Karolina Bel, надеюсь, что не вырастет до 5 размера)

0
05.01.2023
Да пошли вы курицы
Буэнос-Айрес

Зависит не от объёма груди, а от чашки, BCDE! У меня С при объёме груди 90,но размер 3+,считается

0
04.01.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Shanti kriya, спасибо за ваше цеу, оно очень ценно, для кого то)) Я до Б носила 2 размер. По посту что то можете написать?

0
04.01.2023
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Два этапа увеличения груди: в начале беременности и после родов, когда молоко приходит

0
04.01.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Игритт, интересно

0
04.01.2023
Первый скрининг. Отмена утрожестан 🤔

Похожие записи