Войти

14 Дпп хгч 133,8

Лучший ответ

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Зачем себя так изводите? И мужа тоже, что аж капиляр лопнул. От ваших нервов будет только хуже. Ничего страшного не происходит. Все живы и здоровы

Наберитесь терпение и ждите узи.

Хгч конечно низкий, но и с таким все может быть хорошо

0
04.01.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

13 дпп хгч 145. Вот уже 19 нед.

0
04.01.2023

Кыцюня, какие вы молодцы! Через каждые 2 дня пересдавали ХГЧ? Как быстро выровнялся?

0
04.01.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Мария Авраменко, сдавала как ре назначил на 19 дпп. И хгч был кажется 5400. Не паникуйте заранее, пересдайте как вам ре сказал

0
04.01.2023

Кыцюня, спасибо большое за поддержку ❤️❤️❤️

0
04.01.2023
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Мария Авраменко, я вот сдавала и все равно до таблицы не дотягивала, а врач все удивлялся почему я нервничаю. Сдайте через 2 дня и посмотрите удвоился ли . Если удвоился , то держите кулачки !!!

0
04.01.2023
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Это с чего она такие умазаключения сделала. Должно быть 1000. Ни кто ни кому ни чего не должен. У меня на 14 дпп 392 был. И моя ре, мне тогда сказала:-Отлично, через неделю жду на узи! У Вас конечно маловат, но главное то динамика и вера в своего малыша!

0
04.01.2023
Malinka
Планирую Иваново

Сдайте в динамике, там все видно будет.

0
04.01.2023

Mami, жду пятницу.... На 7 Дпп хгч был 13,99... Надеюсь все будет налаживаться!

0
04.01.2023
Malinka
Планирую Иваново

Мария Авраменко,

рано расстраиваться!!!

Если смотреть динамику, у вас хороший рост!!!

удваивается, каждые 2 дня! Главное рост!!!как раз к 21 дню будет 1000 и можно будет узи делать!

держу за вас пальчики, что бы все получилось🤞🤞🤞

16 дпп сдайте хгч в динамике.

0
04.01.2023

Mami, спасибо большое ❤️ 💋💋

0
05.01.2023
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

На 12дпп было 201, на 15 уже 850

Сдавайте ещё раз, может разгоняться.

0
05.01.2023
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

У меня тоже слабенько рос. Не помню сколько точно было, но уже 9я неделя. У всех хгч растет по-разному. У вас же не 5 и не 10, а 133.

0
04.01.2023
Olga
Планирую Ярославль

У меня на 13 ДПП был 166..тоже панику словила, на 15 уже 420...на 18- 1578,на 22дпп 5300.сейчас 9 недель.

0
04.01.2023

Девочки! Сегодня сдала ХГЧ - 393,6 🙏 Ре сказала хорошо растет и ждёт 10-того на УЗИ 🤞🤞🤞Ещё отпишусь,может кому-то ещё поможет 😊

0
06.01.2023
Your mum
Арсений, 3 года 9 месяцевАлена , 1 год 1 месяц Ижевск

Фигня всё эти нормы. У нас в клинике, если результат больше 100, сомнений не бывает, далее смотрим в динамике

0
05.01.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Теперь только главное исключить внематочную.

0
05.01.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Вообще херня.. Главное динамика роста.. И что на 14дпп он трехзначный..

0
05.01.2023
VILLI
Василиса, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург

Все хорошо будет, главное что растет

0
04.01.2023
Ева
Планирую Архангельск

Мария, как у Вас дела?

0
27.02.2023
Сдача ХГЧ в ИНВИТРО, больше туда не ногой!!! 😡😔 Вторая попытка. Страшно......

Похожие записи