Девочки! Сегодня 14 Дпп 5 дневки, ХГЧ 133,8... Р.е. написала говорит очень мало,должно быть 1000.... Но ничего не отменила, сказала пересдать через 2 дня!
Скажите у кого был в итоге хороший результат 🙏? Весь день реву.... У мужа на нервной почве в глазу капиляр лопнул.... Стараюсь что-то делать,занять себя....но все мысли о снежиночке....
Зачем себя так изводите? И мужа тоже, что аж капиляр лопнул. От ваших нервов будет только хуже. Ничего страшного не происходит. Все живы и здоровы
Наберитесь терпение и ждите узи.
Хгч конечно низкий, но и с таким все может быть хорошо