Войти

Маленькая надежда на чудо....

Лучший ответ

Господи что за бредовый врач нет беременности это когда хгч меньше 1. Все что больше это б. Я бы не отняла поддержку и сдавала бы хгч в динамике. Если растёт всё в порядке

0
04.01.2023
Наташа Глушкова
Планирую Улан-Удэ

Анна Шевченко, я тоже хотела не отменять....но сказала,сто это либо замершая,либо внематочная.... Вот уже 3 день без поддержки,но ни выдедений,ни мажет....ничего...

0
04.01.2023

Наташа Глушкова, вывод был сделан на основе 1 анализа ХГЧ? Я бы такого врача выкинула в окно. От такого врача только проблемы

0
04.01.2023
Наташа Глушкова
Планирую Улан-Удэ

Анна Шевченко, да. Я сдала 30.12. и пересдала 03.01. Сказали,что ХГЧ не растёт как положено. И все отменить. Ни УЗИ ,ничего не делали....16.01. на приём,как пройдёт менструация, что бы сдать опять ХГЧ и исключить внематочную.

0
04.01.2023
Майя
Планирую Ярославль

Анна Шевченко, да нормальный врач...и рекомендации адекватны ситуации....Мне почему-то кажется, что вы далеки от ЭКО

0
04.01.2023

Майя, где адекватность? Лично я её не вижу. Вы уверены что нет ошибки хгч 2 й раз. На основе 2 хгч это бред. К чему такая спешка? Спешка хороша только при ловле блох простите. А эмбриону нужно было дать шанс на жизнь. Вы уверены что через 2 дня после последней сдачи анализа хгч у автора не удвоится?

0
04.01.2023
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону

Анна Шевченко, ХГЧ изначально был маловат для 13 дпп,девушка пересдала ХГЧ через 3 дня ,динамики нет. Это бхб.,поэтому и отметили поддержку. Если бы ХГЧ хотя бы удвоился ,тогда можно было бы о чем то говорить.

0
04.01.2023
Рано Алиева
Планирую Оренбург

Не отменяйте поддержку, дайте шанс малышу.Через 3 дня хгч может быть под тысячу .

0
04.01.2023
Наташа Глушкова
Планирую Улан-Удэ

Рано Алиева, так я сдала через 3 дня....он вырос всего с 134 до 138 сказали это очень мало. В норме должен был быть 2500. Так врач сказал. Либо замершая,либо внематочная....Вот уже с 03.01 без поддержки, но намёков на менструацию пока нет...

0
04.01.2023
Рано Алиева
Планирую Оренбург

Наташа Глушкова, У знакомой девочки на 11 дпп хгч был 40,хотела отменить поддержку, но врач не разрешил.Потихоньку,потихоньку хгч стал расти.Итог родила прекрасную двойню.

0
04.01.2023
Наташа Глушкова
Планирую Улан-Удэ

Рано Алиева, блииннн....А у меня врач сказал все убрать.... Заново что ли начать?! У меня в поддержке был Утрожестан 200 3 раза в день и Эстрожель 3 раза в день. Фолиевая и Фемибион.....

0
04.01.2023
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону

Рано Алиева, если бы ваша знакомая сдала бы анализ ХГЧ повторно и показало бы цифру 42 ,как вы думаете ,это было бы хорошо?

0
04.01.2023
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Рано Алиева, единожды ХГЧ ни о чем не говорит. Автор же написалая что сдала повторно, он стоит на месте. Не давайте ложных надежд.

0
05.01.2023
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск

К сожалению, врач права, как бы ни было горько это признать. И лучше надеяться, что хгч упадёт сам, чем сдерживать месячные и довести ситуацию до чистки. Сейчас главное сберечь ваше здоровье, чтобы в следующий раз точно все получилось!

0
05.01.2023
Любовь
Николай, 2 года 8 месяцев Москва

holly molly, полностью согласна 💯

0
05.01.2023
Наташа Глушкова
Планирую Улан-Удэ

holly molly, да я все отменила как врач сказал. Теперь жду менструацию и повторно сдавать ХГЧ

0
05.01.2023
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Врач все сказала правильно. Я только что прошла через это. Сегодня вот начались М ((( держитесь …

0
05.01.2023
Наташа Глушкова
Планирую Улан-Удэ

Инна, а через сколько пришли месячные?? Просто при двух первых ЭКО у меня месячные сразу приходили, а вот после такой ситуации когда должны??

0
06.01.2023
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Наташа Глушкова, 3 дня

0
10.01.2023
Мила
Владимир

Может вам и не надо было отменять всё а ещё подождать. Может у вас всё же беременность.

0
04.01.2023
Мила
Владимир

У меня почти тоже самое. Сама вся изревелась уже не могу.а у вас месячные пришли или ещё нет? Сама их жду а их нет чего то, переживаю. Поясница очень болит и грудь раздуло.

0
04.01.2023
Наташа Глушкова
Планирую Улан-Удэ

Мила, нет нету. Даже не мажет и выделений никаких нет. Живот не тянет....

0
04.01.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Увы, это бхб... Но!!! Значит у вас все получится! Прикрепление было!

0
05.01.2023

Ну если 30.12 было 134, а через 4 дня 138 - тут уже увы, не рвите себе нервы, вы правильно поддержку отменили. Препараты прогестерона могут до 5 дней выходить после отмены, поэтому М начнутся, никуда не денутся. Искренне сочувствую, желаю удачи в следующей попытке😘

0
04.01.2023
Марина
Волгоград
Комментарий удален
0
05.01.2023
Две внематочные Когда приходит менструация после КРИО?

Похожие записи