Разница квот на ЭКО и на КРИО

Два раза да, у меня одна и та же выписка и на эко и на Крио. Только на эко я жду квоту, а на крио там подписывают бумагу и говорят, что можно договариваться с врачом о переносе.
17.01.2023
Анастасия, ну я в разные периоды подавала, так что не совсем точно вам описала ситуацию
17.01.2023
В Туле подавать 2 раза нужно будет. Сначала на эко, потом на Крио. Разные направления
17.01.2023
У нас было эко с крио и документы мы собирали только один раз для вступления в протокол. А там врач сама определяет, как этот протокол будет проходить. Москва, МиД
16.01.2023
Вика, о! Это отлично! Спасибо за информацию!
16.01.2023
Здравствуйте, у нас тоже будет крио, там просто заявление звучит "прошу отправить меня на эко с крио..", все остальное тоже самое. А вообще мне ре сказала,что сейчас на квоту врачи сами в клинике подают. Анализы им приносите и все. По крайней мере у нас в регионе сейчас так.
16.01.2023
Aki, нет, у нас сами. А как это получается, эко с крио это отдельный протокол или 2 в одном?
16.01.2023
Ксения , это отдельный протокол будет, но там если сразу заявление написать, можно в один пакет документов все подать. Анализы насколько я поняла на них одни. Но лучше с вашим ре уточните. Раз в регионах все настолько по-разному.
16.01.2023
Aki, да мне в общем-то до послезавтра дожить, повезу документы в перинатальный центр. Спасибо Вам за подсказки!
16.01.2023
Сначала квота на эко обычное, потом получаете квоту на криоперенос.
16.01.2023
Маруся, одновременно подать вроде нельзя, я подавала после заморозки уже , когда выписка с клиники была с количеством и качеством эмбриончиков
16.01.2023
Маруся, поняла, спасибо Вам большое!
16.01.2023
Ксения , к меня как у Маруси Сначала эко. Потом снова подавала бумаги, с эмбролистом, для крио
16.01.2023
Прием у ре, направление на эко по омс Квота на эко