Войти

Мужской фактор бесплодия,варикоцеле, низкий тестостерон

Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

М, сейчас 43г, без вп, тератозооспермия 1%, в итоге еб, дочь, планировали 15 циклов, мне было 40, ему 41. Сейчас планируем снова, уже 12 циклов, тестостерон низковат, пьёт летрозол. Надеемся🙏

0
02.02.2023
Мечтательница
Планирую Краснодар

Мама котят, а сколько месяцев пьет Летрозол?Тестостерон на фоне лекарства сдавали?

0
02.02.2023
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Мечтательница , только начал, с месяц. Планируем через пару недель сдать

0
02.02.2023
Мечтательница
Планирую Краснодар

Мама котят, у нас по спермограмме на анастразоле улучшения.тьфу-тьфу-тьфу.Мы 3 мес пили

0
06.02.2023
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Мечтательница , замечательно!!! вы по 1мг в день пьёте?

0
06.02.2023
Мечтательница
Планирую Краснодар

Мама котят, 1 табл в день. 1 мг.Улучшение в колмчестве в 2 раза и немного качество: было 1%, стало 3% норм форм.Вам удачи!

0
06.02.2023
Эльси
Планирую Москва

м 38, 1% по крюгеру, варикоцели 2 степени ( не опеировали т.к. после операции только временное улучшение, нет смысла 1-2 степень так лечить), тестестерон пытались поднимать, но не особо помогло. в итоге эко+ икси, из 8 клеток 3 эмбриона отл/хор, со второго крио хгч сегодня пришел 181 (надеюсь дальше будет все хорошо)

0
02.02.2023
Мечтательница
Планирую Краснодар

Эльси, тьфу-тьфу-тьфу! Пусть все получится, Удачи!

0
02.02.2023
Алсу
Айсылу, 4 года 4 месяца Казань

Варикоцеле (но врач сказал смысла нет в операции, поэтому не делали), тестостерон тоже низкий, тератозооспермия, 48 лет, ЭКО-ИКСИ, из 11 эмбрионов получились 6, из трёх эмбрионов родилась дочь со второй попытки в крио.

0
02.02.2023
Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

Супругу в 18-м году ставили варикоцеле, тогда же отправили на операцию. Все было ок. И вот в 22-м году при сдаче спермограммы MAR-тест получился плохой. Когда спрашивали у андролога причины (до этого вроде все было ок), он сказал, что оперативное вмешательство может так же явиться причиной. Т.е. и варикоцеле, так и операция могут отрицательно влиять на этот показатель(

По итогу было ИКСИ.

Может и не совсем та ситуация, которая сложилась у Вас.

0
02.02.2023
Li
Планирую Москва

1-2 стадия варикозное трогать не стали, азооспермия. В процессе, улучшаем сперматогенез уже год и скоро в путь🤞🙌🙏🤗

0
06.02.2023
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

У нас дошло до азооспермии. Было всё хорошо. Делали биопсию. 3 свежих протокола. И только в третьем хорошие эмбрионы и сыновья.

0
02.02.2023
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

45 лет, варикоцеле. Морфология 0-1%. Сын с 4 крио

0
02.02.2023
Репродуктолог и МФ Плохая сперма в день пункции. Что дальше?

Похожие записи