Войти

14 дпп хгч 5944

Лучший ответ

Черничный пирожок
Санкт-Петербург

Гы)))

Гляньте на мои скачки и Успокойтесь)))

5 дпп - хгч 21
7 дпп - хгч 94
11 дпп - хгч 2310
16 дпп - хгч 11171
20 дпп - хгч 23239
24 дпп - хгч 36963
28 дпп - хгч 63965

0
02.02.2023
Солнышко
Любимый сыночек , 5 лет 3 месяцаЛюбимый сыночек , 2 года 8 месяцев Москва

Диана, 👍👍👍

0
03.02.2023

даже для двойни резкий скачок, возможно действительно погрешность лаборатории. я в один день сдавала хгч утром и вечером. в одной было 2700, в другой 4000

0
02.02.2023
Солнышко
Любимый сыночек , 5 лет 3 месяцаЛюбимый сыночек , 2 года 8 месяцев Москва

Маша с Уралмаша, вот и мне теперь нужно в двух разных лабораториях пересдать

0
02.02.2023

Солнышко, может вам на узи уже лучше сходить?

0
02.02.2023
Солнышко
Любимый сыночек , 5 лет 3 месяцаЛюбимый сыночек , 2 года 8 месяцев Москва

Маша с Уралмаша, да, я на следующий неделе уже к ре иду на узи

0
02.02.2023
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

У меня при двойне был 5700.

Так что все возможно

0
03.02.2023
Солнышко
Любимый сыночек , 5 лет 3 месяцаЛюбимый сыночек , 2 года 8 месяцев Москва

ИННА, спасибо 🙏

0
03.02.2023
Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

Тихонечко поздравляю))) Вам же двух подсаживали, вот и результат такой получился)))) я бы радовалась и уже ждала будущего четверга)

Радуйтесь и не переживайте, все будет хорошо)))

0
02.02.2023
Солнышко
Любимый сыночек , 5 лет 3 месяцаЛюбимый сыночек , 2 года 8 месяцев Москва

Чеширка, спасибо 🙏

0
03.02.2023
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Ого-го) ошибка наврядли

в другой клинике лучше не сдавать, раз динамику смотрели по одной и той же клинике.

а переносили одного? Или двоих?

0
02.02.2023
Солнышко
Любимый сыночек , 5 лет 3 месяцаЛюбимый сыночек , 2 года 8 месяцев Москва

Масяня, перенесли двоих. Да, обязательно пересдам

0
02.02.2023

Вот это ошибочка🫣😁😇

Растите, лёгкой беременности 💐

0
02.02.2023
Солнышко
Любимый сыночек , 5 лет 3 месяцаЛюбимый сыночек , 2 года 8 месяцев Москва

Роднулечка, спасибо 🙏🙏🙏

0
02.02.2023
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Да нормально все. Тем более если двоих подсаживали..

0
03.02.2023
Солнышко
Любимый сыночек , 5 лет 3 месяцаЛюбимый сыночек , 2 года 8 месяцев Москва

Поночка, спасибо 🙏

0
03.02.2023
Бусинка
Планирую Санкт-Петербург

Да нет, это не ошибка, это 👯, легкой Вам 🤰. Поздравляю 🌹🌹🌹

0
02.02.2023
Солнышко
Любимый сыночек , 5 лет 3 месяцаЛюбимый сыночек , 2 года 8 месяцев Москва

Бусинка, спасибо 🙏 🙏🙏

0
02.02.2023
девочки, поддержите, грустно Это ещё укол? Помогите разобраться

Похожие записи