Сегодня 14 дпп, сдала хгч результат 5944!!! На 11 дпп был 404!!! Думаю, что ошибка лаборатории! Не выдержила, написала ре, вечером - она говорит при двойне может быть такой результат. Сказала пересдать через два- три дня, на узи в четверг! Я думаю может в другой лаборатории теперь сдать? Или там же и еще в другой?
Лучший ответ
даже для двойни резкий скачок, возможно действительно погрешность лаборатории. я в один день сдавала хгч утром и вечером. в одной было 2700, в другой 4000
0
02.02.2023
Ответить
Маша с Уралмаша, вот и мне теперь нужно в двух разных лабораториях пересдать
0
02.02.2023
Ответить
Маша с Уралмаша, да, я на следующий неделе уже к ре иду на узи
0
02.02.2023
Ответить
Тихонечко поздравляю))) Вам же двух подсаживали, вот и результат такой получился)))) я бы радовалась и уже ждала будущего четверга)
Радуйтесь и не переживайте, все будет хорошо)))
0
02.02.2023
Ответить
Ого-го) ошибка наврядли
в другой клинике лучше не сдавать, раз динамику смотрели по одной и той же клинике.
а переносили одного? Или двоих?
0
02.02.2023
Ответить
Гы)))
Гляньте на мои скачки и Успокойтесь)))
5 дпп - хгч 21
7 дпп - хгч 94
11 дпп - хгч 2310
16 дпп - хгч 11171
20 дпп - хгч 23239
24 дпп - хгч 36963
28 дпп - хгч 63965