Узи, вес и первый фотосет 💙 приветы от сына
Я БЕРЕМЕННА !Всем привет. Вчера снова были на узи (27 недель). Ходили с супругом)) Тьфу тьфу все хорошо! Сын большенький, все соответствует уже 28-29 🤪😳 конечно, мама три раза в день питается (рыба, мясо, суп, каша), плюс ежедневно пачка творога и пачка кефира) молчу про перекусы орехи и фрукты! Вот и растет наш богатырь! Пью магний 400, йод баланс 200, вит Д 500; пропила курс хема плекс!
Набор веса у меня большой, но вполне терпимый. Фигурки конечно былой нет, талия ушла 🤪 Главное анализы в норме, белка кетонов в моче нет; гтт отличный, глюкоза тоже, отеков нет, варикоза и прочего нехорошего тоже)
Шейка на ЦМ три недели назад была 42, вчера намеряли 34. По всему течению беременности колеблется от 33 до 42 (по узи и ЦМ). Не знаю, опасно ли, но сказали, что «придешь например завтра и будет 40, а вечером может быть 30». Зев закрыт, все ровно. Плацента красивая, однородная. Воды чистые хорошие! сказали не париться и придти на 3 скрининг. Там и посмотрят
Органы на месте, аномалий не обнаружено. Кровоток хороший. Очень милый пупсик, дали 100500 фотку узи на память 😂
А еще я была на первой Беременной фотосессии! Ходила пока одна пристреляться, потом еще будет 1-2 с мужем, и 1-2 моя. Хочу запечатлеть все моменты, так долго ждали 🙏 как же это все можно пропустить?)))