Войти

Результаты скрининга

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Смоленск

Риски достаточно высокие, но это совершенно не значит что произойдет проэклампсия или задержка развития. Вам гинеколог выпишет ацетилсалициловую кислоту в маленьких дозах (100-150 грамм, тромбо асс какой нибудь) так как она хорошо зарекомендовала себя в профилактике проэклампсии

0
10.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Марина, спасибо за информацию

0
10.02.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Улан-Удэ

Все хорошо у вас. Далее витамины, это может быть фолиевая, йод, 1/4 ацетилки. Но там еще ваш гиня скажет .

0
10.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Даша, спасибо за информацию 🙏

0
10.02.2023
Мама девочки (2 года) Калининград

Очень близко к вашим рискам у меня ПЭ и ЗРП. Поставили в карту только риск ПЭ. Врач сказала что такие риски ставят почти каждой беременной. Даже пару карт показала, в каждой стоит риск ПЭ. Сказала не обращать на это внимание. Это типа лучше перебдеть) назначили тромбо-асс

0
11.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

БудуМамой, поняла, спасибо больше за информацию)

0
11.02.2023
Мама девочки (3 года)

Кардиомагнил назначат, да и все. Хромосомные вообще отлично

0
10.02.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

-Night-, спасибо 🙏

0
10.02.2023
Гистология внематочной беременности(эко)! Первое узи)

Похожие записи