Всем привет,помогите расшифровать
забрала бумагу у терапевта,к гинекологу только 14.02
пугают риски…
Всем привет,помогите расшифровать
забрала бумагу у терапевта,к гинекологу только 14.02
пугают риски…
Марина, спасибо за информацию
Все хорошо у вас. Далее витамины, это может быть фолиевая, йод, 1/4 ацетилки. Но там еще ваш гиня скажет .
Даша, спасибо за информацию 🙏
Очень близко к вашим рискам у меня ПЭ и ЗРП. Поставили в карту только риск ПЭ. Врач сказала что такие риски ставят почти каждой беременной. Даже пару карт показала, в каждой стоит риск ПЭ. Сказала не обращать на это внимание. Это типа лучше перебдеть) назначили тромбо-асс
БудуМамой, поняла, спасибо больше за информацию)
Риски достаточно высокие, но это совершенно не значит что произойдет проэклампсия или задержка развития. Вам гинеколог выпишет ацетилсалициловую кислоту в маленьких дозах (100-150 грамм, тромбо асс какой нибудь) так как она хорошо зарекомендовала себя в профилактике проэклампсии