Войти
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Гистероскопия матки

Федоров в приорклиник . Очень хороший специалист, если не ошибаюсь в прошлом году стоило в районе 40 тыс . Но в моем случае мы обошлись офисной , хотя планировала обычную , но удивительно полипа не было . после него удача !

0
01.03.2023
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Александра Гаврилова, спасибо, я конечно офисной не обойдусь, у меня там печально все.

0
01.03.2023

Кротёнок , он и обычную делает .. У меня тоже обычно жесть там ..

0
01.03.2023
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Александра Гаврилова, завтра наберу им, хороший вариант для меня. Спасибо 🌿

0
01.03.2023
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Александра Гаврилова, я им позвонила и действительно, гистера у федорова стоит 39000 и плюс прием 5500. Спасибо за рекомендацию! ❤️

0
01.03.2023

Кротёнок , пожалуйста. Я сама прочитала отзывы тут про него . а до этого делала раза 4 у других специалистов , так вот он лучше всех .

0
01.03.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Александра Гаврилова, мне миому удаляли. Врач Федоров был. Но не в Приор а в Мониак по ОМС. Если это один и тот же. То вот тот Федоров врач от бога. Про него говорили что он крутой специалист в этой области. Но может и другой конечно Федоров. Нужно сейчас посмотреть ИО

0
01.03.2023
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Касатка Ева, хотелось бы узнать ио вашего Федорова. Посмотрите пожалуйста 🙏

0
01.03.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Кротёнок , вот нашла. Врач замечательный. Про него говорили ещё, что он любит девушек с ХЭ, полипами и с миомами)

Изображение

0
01.03.2023
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Касатка Ева, да, это именно он в Приоре оперирует👍

0
01.03.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Кротёнок , Я то в Мониаг делала. Но пол года квоту ждала( Но это было в 19г. Вообщем я вам его очень советую. Очень хороший врач.

0
01.03.2023
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Касатка Ева, смогла записаться на консультацию на 14 марта это ближайшее и принимает после 18 часов) мне сказали к нему сложно попасть если нужно срочно оперировать…

0
02.03.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Кротёнок , удачи вам🤞я до удаление миомы года два бегала удалять полипы в ЖК. Постоянно кровотечение было. Потом один гин мне сказал что у меня эта миома. Я не помню дословно. Но она у меня была в таком месте что с ней и Бер не получиться ну и вот эти полипы. После мне несколько Реп говорили что очень хорошо все убрал и нет рубцов. Я так поняла что некоторые оставляют рубец.

0
02.03.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Кротёнок , я думаю до 18 он в Мониаг. Ещё он такой серьезный😁Я на первом приеме расплакалась у него. Мне что-то там напутали с талоном. Вина была не моя но он не хотел меня принимать. Дословно не помню) а вернее меня записали к другому врачу, а когда она меня посмотрела, то сказала что это нее профиль и мне нужен Федоров. А к нему попасть очень сложно. Но она как-то договорилась и он принял меня в этот день) Но угрюмый был😁Но это уже было не важно, он принял хоть и не довольный но все потом прошло хорошо. Ещё в день госпитализации я забыла один анализ. Меня не принимали. Я там истерику закатила , они ему с приемной звонили. Он им разрешил меня оформить на госпитализацию. )

0
02.03.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Касатка Ева, сутки я была в стационаре. Хотя уже после операции могла и домой уйти)

0
02.03.2023

Касатка Ева, это -тот Федоров . он да по омс в Монииаге, но мне нужно было быстро , поэтому к нему платно . А миому я удаляла Мамуки важаевича , он тоже раньше в Монииаге или платно в другой клинике . Я делала платно , но благодарю его до сих пор , что сделал сложную операцию и сохранил мне матку .

0
01.03.2023
Irinka
Дочка, 1 год 11 месяцев Липецк

В Я здорова Дубининская, можете погуглить, очень хорошие отзывы и я лично у неё была, действительно хороший хирург. Но по цене не могу сказать. Она ещё в Премьер Медике оперирует. На опарина дешевле по-любому, попробуйте сначала в Дневной стационар попасть к Куземину, тоже классный доктор. Но у них система своя и крайне неудобная ((( так что сначала на узи сходите только к их узисту (и лучше чтобы это был не Гус, он мне понаписал, меня из-ха этого куземин не взял, а гус хитро пишет, то-то то-то под ?, ппц). Куземин из-за этого отправил к Астаховой (она не очень, а ушла, в итоге сделала у Дубининской). Причем что писал Гус потом сам же он не подтвердил. Если на дневном стационаре не получится, то после их узи можно попасть на прием к хирургу в порядке живой очереди. Но их там много, надо по отзывам смотреть. Я знаю только Макияна и Данилова. Гистера у них что-то в районе 40-50тр. На сайте есть прайс.

0
01.03.2023
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Irinka, большое спасибо за развернутый ответ, буду звонить узнавать. 😘

0
01.03.2023
Irinka
Дочка, 1 год 11 месяцев Липецк

Кротёнок , пожалуйста) сама полгода назад металась к кому бы обратиться, но у меня другой вопрос был. Если что пишите, спрашивайте, что знаю подскажу.

0
01.03.2023
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Я делала в Кулаково. Что-то в районе 30ти вышло, но полипов не было ) С ними подороже будет, наверное

А до этого в 2018 году в Нмиц Лечебно-реабилитационном центре минздрава на иваньковском шоссе. Что-то в районе 20ти тысяч, но наверное с тех пор все изменилось )

0
01.03.2023
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Ирина, 😘спасибо!

0
01.03.2023
Анастасия
Планирую Москва

Делала в НЕО на Минской в январе, гистероскопию с РДВ (полипы удалили) у Михайловой Юлии. Комплекс (гистология, сама манипуляций, анестезия) стоило 45 000 руб. Очень внимательные врач и анестизиолог, я осталась довольна!

0
06.03.2023
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Анастасия, спасибо за ответ 🫶

0
06.03.2023

Я делала в Альтра вите, делали гистеру (удалили полип, синехии ещё были), обошлась операция в 47 т.р.+анализы на 10 т.р. где то

0
01.03.2023
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Роднулечка, очень хорошая цена у альтравиты. Спасибо!

0
01.03.2023
Corat
Планирую Ивантеевка

Как раз в Нова у Давыдова делала в ноябре 65 насколько я помню, в течение месяца до этого цены мониторила,+- одинаково почти везде на самом деле.

0
01.03.2023
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Corat, в Ремеди 56.000, црип на Севастопольском 42500. 70-это дорого)

0
01.03.2023
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Линия Жизни-доктор Хольнов А.И. Цена вопроса не очень меньше-почти 50 тысяч. Но делает он очень хорошо и аккуратно.

0
01.03.2023
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Кира, спасибо)

0
01.03.2023
Мария
Москва

Делала гистеру в мае 2022. По ценам везде 70-90 т.р. Сама в шоке от таких цен на несложную операцию. На лапару к примеру от 100 тысяч…но по сложности не сравнить.

0
01.03.2023
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Мария, делала в 21 году в Ремеди цена 56.000, сейчас звонила в црип на севастопольский -40.000 плюс 2.500 прием первичный. Уже лучше. Я там делала гистеру по омс 6 мес назад

0
01.03.2023
Цветочек
Александра , 2 года 2 месяца Москва

В Кулакова хвалят Макиян вроде так фамилия, зовут Зограб

0
01.03.2023
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Цветочек, спасибо! 🫶

0
01.03.2023
Цветочек
Александра , 2 года 2 месяца Москва

Я сейчас планирую в Кулакова, мне озвучили 35 без анализов

0
01.03.2023
Полип, синехия или просто складка? Яичники в шоке. Может лапароскопию?

Похожие записи