Девочки, привыкла к разнообразной еде, знаю, что избаловала свои вкусовые рецепторы, всё жареное, много сладостей и всё то,что в протоколе есть нельзя.
Второй день на стимуляции и белковой диете , чувствую себя слабой и постоянно голодной , от чего раздражительной ( как вы с этим справлялись????!
Питалась как обычно, но я в принципе за правильное питание и без перегибов. Помню аппетит даже снижался. Я так боялась поправится от гормонов, что даже похудела за время стимуляции))) белок в рацион нагоняла протеиновыми коктейлями и вкусно и не лишняя еда)