Всем привет..
Еще недавно писала и радовалась - я БЕРЕМЕННА! Но проснувшись сегодня утром заметила на белье молочницу.. Ладно, если бы это еще этим ограничилось.
Пришла к врачу на осмотр, чтоб посмотрела, молочница или нет. Вставляет зеркало и говорит: «ой, а у тебя тут кровит», вытащила зеркало и я заметила там кровь. Говорит, угроза прерывания. Мой срок 7 недель. УЗИ: Сердечко бьется. Размеры плода соответствуют сроку. Выписала мне Дюфастон и постельный режим, хотя не скажу, что я до этого прям скакала.