Войти

Пишу и плачу

Nataliskazka
Планирую Киров

Транексам надо пить по 1 таблетке 3 раза в день до чистого дня, плюс ещё два дня. У меня прошлые беременности всегда лежал на случай кровотечения, пока скорая едет чтобы выпить.

Но один раз лежала в больнице, у меня кровило, на зеркалах и осмотре все чисто, после душа кровь. Потом я поняла что крови снаружи, когда от воды размягчается.

Ещё мне зашивали шейку, последний раз так зашили, что после этого неделю шла кровь, назначали транексам и дюфастон. Первые два шва так не кровили, максимум вечером после операции и все.

0
02.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Nataliskazka, мне, к сожалению, транексам не прописали

0
02.03.2023
Nataliskazka
Планирую Киров

Маруся, а до сих пор кровит, кровь коричневая или алая? Может тоже наружно, а не из матки?

Я покупала в аптеке без рецепта. Но мне один раз пригодилось дома, выпила, все прошло и я не поехала в стационар. А в стационаре когда лежала, выдавали транексам.

0
02.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Nataliskazka, кровит до сих пор. Кровь коричневая, но не темная

0
02.03.2023
Инна
Воронеж

У многих так было.

Главное, с ребенком все хорошо.

А угроза успешно лечится.

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Анна М, для меня это новая ситуация и ребенок очень долгожданный ☹️ вот и распереживалась 🥺

0
01.03.2023
Инна
Воронеж

Маруся, не волнуйтесь! Знаете, какое у меня кровотечение было? Сгустки кровищи размером с ладонь выходили. А ребенок тоже долгожданный, экошный, после гибели первого. И ничего, малыш удержался.

Вам транексам не назначили? Это кровоостанавливающее.

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Анна М, какая Вы сильная!

нет, не назначали

0
01.03.2023
Инна
Воронеж

Маруся, спросите у врача обязательно.

Я пила транексам (не помню вот дозировку, но приличная)+сразу 4 дюфастона и потом 3 дюфастона в день+уколы прогестерона дней 10. И покой!

0
01.03.2023

Мне в 10 недель с кровью тётка в приёмном написала : начавшийся аборт. Вот это был конец света.....

Я встать не могла от истерики. А оказалось всё норм. Сердечко бьётся, какой-то сосудик лопнул и кровь была. Но это мне уже врач сказала.

Так что не надо сейчас паниковать. Если очень переживаете, езжайте в больницу. Всё будет хорошо 🙏

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

У меня точно получится, я буквально на ватных ногах вышла с клиники сегодня… кошмар. Так страшно мне никогда в жизни не было..

Спасибо за поддержку ❤️

0
01.03.2023

Маруся, очень понимаю ваше состояние. Сейчас нервы вам и малышу не нужны. Сердечко бьётся, всё хорошо. И обязательно будет отлично всё.

0
01.03.2023
Ponka
Саша, 12 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцевМаксим , 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Маруся, я понимаю что это тяжело но успокоится надо в понедельник тоже обратилась в больницу с кровянистыми выделениями поставили угрозу срок 10 недель на учёт не поставили сказали только после стационара тоже сейчас вся на иголках. В вс была на узи было все хорошо в пн были выделения небольшие вот думаю могло ли из за узи кровить?

0
01.03.2023
Катя
Alexander , 5 лет 4 месяца Дюссельдорф

Перестаньте, не говорите так. У вас у ребенка сердечко бьется, а вы себя чуть ли не хороните! Успокойтесь. Это частое явление при эко, на таком сроке часто кровить начинает. У меня с сыном до 18 недели даже не мазало, а лило, а сейчас и с двойней также. А то что угроза прерывания, так это в медицине у них один общий диагноз на таком раннем сроке. Угроза - не равно прерывание. Вас на узи смотрели? Может гематома у вас, ничего страшного рассосется. Слушайтесь врача, отдыхайте и прочь дурные мысли.

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Катя, большое спасибо за поддержку ❤️

узи делали трансвагинальное, ничего не было сказано по поводу отслойки или гематомы, даже в эпикризе ничего об этом не написано. Пытаюсь сохранять спокойствие ради ребенка

0
01.03.2023
Катя
Alexander , 5 лет 4 месяца Дюссельдорф

Маруся, если мажет коричневым - это старая кровь выходит. На таком сроке и врачам сложно сказать, что именно кровит. Мог сосуд лопнуть и вот кровь выходит до сих пор так. Тем более я так понимаю что болей у вас нет, это уже хорошо. Старайтесь оставаться спокойной. Если чувствуете, что что-то не так или беспокоитесь сильно, езжайте сразу в больницу. Там под наблюдением вам спокойнее будет.

0
02.03.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

На этом сроке у 90% форума кровило, в том числе у меня😁

Так что успокойтесь, не паникуйте раньше времени🥰

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Ксюха, спасибо за поддержку 🙏🏼

0
01.03.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Маруся, тем более сейчас шейка и ткани рядом становится мягкой, к ней приливает кровь, поэтому она могла повредить чтото зеркалом запросто.

Мне мазок на 11й неделе так взяли, что из меня просто потекло😱 если по узи все хорошо, значит, все хорошо!

0
01.03.2023

Мне много раз угрозу ставили и ничего хожу, возьмите себя в руки, 7 недель малыш там хорошо дай бог держится пейте Дюфастон, хорошо бы подключить утрожестан вагинально, но вы спросите у врача. У меня был и Дюфастон и утрожестан. Лежите, смотрите сериалы, всё у вас будет хорошо, сама в такой ситуации была

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

В ожидании чудес, так страшно стало за малыша.. мир как будто бы рухнул. Спасибо за поддержку ❤️

0
01.03.2023

Маруся, и хочу вам сказать ещё, перестаньте плакать вы так тонус матки вызовите, съешьте сладкое и успокойтесь а то я вечно когда ною тонус приходит. Благо с 28 недели нашла метод борьбы с тонусом)))) просто убрала негатив и слезы.... Ещё долгий путь набираемся терпения Маруся!!!! Малыш в тебе и ты ему нужна 💓

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

В ожидании чудес, спасибо ❤️

0
01.03.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Верьте в своего малыша!!!!

У меня была двойня. С понед лилась кровь... Ужасно. Вчера случился выкидыш одного малыша. Второй жив, сердечко бьётся. Матка в диком тонусе.

У меня кровотечение ужасное. На капельницах,уколах. Хожу в утку. Все будет хорошо!

0
02.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Я, Вы невероятно сильная. Спасибо Вам. Держу кулачки 🙏🏼❤️

0
02.03.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Маруся, все переживём ради маленького! Только не прекращайте в него верить!

0
02.03.2023
Эльси
Планирую Москва

так, стоп, еще поборимся, вы чего раскисаете.

сердечко бьется, значит шансы есть, а вы сдаетесь...

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Эльси, будем бороться до конца. Спасибо за поддержку 🙏🏼

0
01.03.2023
Эльси
Планирую Москва

Маруся, кровоостанавливающие выписали?

0
01.03.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Вы не одна такая. Тут у каждой второй то кровит, то мажет, то течёт. Мне тоже такое писали. Молочница так вообще частое явление

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Кыцюня, я аж растерялась, ведь до этого все было хорошо. Ничего не тянуло, не болело ☹️

0
01.03.2023
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Да ладно, вы себя настройте на лучшее. Пейте дюфастон , транексам выписывают кровь останавливать и лежите . Думайте о лучшем

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

анастасия, надеемся на лучшее 🙏🏼

0
01.03.2023
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Маруся, у меня была гематома на 9-10 неделе потом на 14-17-22-33 потом родила дочь . Так что не думайте сразу плохо. Надеюсь что у вас все будет хорошо

0
01.03.2023
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Маруся, главное что сб есть значит надежда есть , что ваш малыш пришел к вам

0
01.03.2023
Наталья
Платон, 11 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 6 месяцевВарвара, 1 год 10 месяцев Краснодар

Очень похоже на угрозу с отслойкой. У меня это было оба раза. Не так уж страшно, чтобы сразу умирать. Ложитесь сохраняться, принимайте лекарства и все будет хорошо. Сердце бьется, это главное. Малыш жив.

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Наталья, делали УЗИ, врач про отслойку ничего не сказала. Но надеемся на лучшее 🙏🏼

0
01.03.2023
Наталья
Платон, 11 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 6 месяцевВарвара, 1 год 10 месяцев Краснодар

Наталья, со старшим кровь была в 5 недель. Сохранили. Во вторую б. случилось в 12 недель то же самое. Я вообще не ожидала. Симптомов не было. Пришла на узи плановое, а на датчике кровь попала. По узи отслойка. Сохранили тоже. Двое здоровых веселых парней.

Одна женщина в палате была. У нее бесплодие, чудом случилась единственная ЕБ в 45 лет. Она кровила постоянно. Лежала весь срок. Вылежала. Сынок у нее родился. Здоровенький. Андрюша

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Наталья, большое спасибо, вселяете надежду в лучшее 🙏🏼

0
01.03.2023
Nataliskazka
Планирую Киров

Все правильно дюфастон и транексам, мне также надначали по 3 таблетки в день.

А вы можете для себя ещё пустырник попить или магне б6, чтобы поменьше нервничать.

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Nataliskazka, спасибо за совет 🙏🏼

0
01.03.2023
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

Кровит - скорее всего шейку задела, вот и кровит.

а молочница: ты в порядке, а молочница нееет)) куча безопасных при беременности средств. Все будет ок!

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Татьяна, спасибо! 🙏🏼

0
01.03.2023
ольга
Ксю, 21 год 4 месяцаДи, 12 лет 2 месяцаМарго, 6 лет 11 месяцевЭля, 4 года 9 месяцевГлеб, 3 года 2 месяца Приморско-Ахтарск

Не переживайте может еще все обойдется. Тут куча историй когда у девочек кровит, а по итогу все заканчивается с хорошим исходом.

Пусть Бог хранит вас и вашу крошку. 🙏🙏🙏

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

ольга, спасибо Вам ❤️🙏🏼

0
01.03.2023

Дицинон бы ещё ,хотя бы . Это кровоостанавливающее .

0
01.03.2023

И ещё автор , не позволяйте туда лазить докторам . Для проверки шейки на поздних сроках, после 20 недели до 30-34 есть Узи . Не смотрят на кресле беременных . От дюфастона молочница увеличится скорее всего и будет в беременность периодически мучать

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Айлан Камбетова, я когда пришла, сказала, что можно не смотреть или хотя бы зеркалом туда не лазить? У нас тут такие лекарства без рецепта не продают и я в общем-то и пришла за рецептом ☹️ в итоге такое. Но спасибо Вам 🙏🏼

0
01.03.2023

Вполне возможно, что эта врач вам шейку задела. Или мазок взяла. Мне мазок при постановки на учёт взяли. Так там кровища ливанула алая. Она сама аж обалдела. Не плачьте. Здоровья вам и малышк

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Евгения Пигичко, все дело в том, что мазок брали позавчера. Возможно ли такое, что до сих пор кровит? Хотя ни позавчера, ни вчера ничего не было. Это странно 🤷‍♀️

0
01.03.2023
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

А плакать то зачем, бывает такое. Всё будет хорошо.

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Юлия, очень долгожданная беременность 🥺

0
01.03.2023
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Маруся, ну у всех так, поверьте.

0
01.03.2023
TatiGi
Ника, 11 лет 6 месяцевРада, 2 года 6 месяцев Озерск

У меня на таком сроке не то что закровило, а конкретно так полило. Вызвала скорую, положили на сохранение. В итоге всё хорошо, родила дочь.

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

TatiGi, такие истории вселяют большую надежду. Спасибо! 🙏🏼

0
01.03.2023
София
Барнаул

У меня тоже на Вашем сроке закровило, потом пару недель еще коричневым мазало.Тоже самое прописывали, лежала дома пластом наверное недели до 10. Все наладится🙏🏻

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

София, спасибо за поддержку 🙏🏼

0
01.03.2023

Тю. А чего реветь. Угроза же не выкидыш еще. У меня обе беременности с кровотечения начинались. Все сохранили. Не надо реветь. Лежите и сохраняйте

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

маТРЁХа, спасибо 🙏🏼

0
01.03.2023
Яна Борисова
Магнитогорск

Поверьте, это не приговор. Очень у многих такие проблемы были и все закончилось благополучно. Главное позитивный настрой, это очень важно. Ну и постельный режим и покой.

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Яна Борисова, спасибо 🙏🏼

0
01.03.2023
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Тоже кровило на Вашем сроке. Принимала дюф, и даже пила иногда транексам. Все обошлось. Вообще, кровит достаточно часто. Постельный режим, берегите себя🤰🏼

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Ольга Иная..., спасибо 🙏🏼

0
01.03.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Успокойтесь и перестаньте реветь )) Всё будет хорошо ) Моя угроза и кровит ходит в школу ) Женщин с угрозой больше, чем женщин без угрозы. Сердечко бьется, это главное!

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Ирина Р, спасибо Вам 🙏🏼

0
01.03.2023
Ксюша
Рязань

Не переживайте, больше лежите ,отдыхайте. Главное сердечко бьётся)) значит не всё потеряно

0
01.03.2023
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Малыш живой, не надо плакать, ваши нервы ему сейчас не нужны

0
01.03.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Еще ничего не потеряно! Молитесь и верьте!

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Екатерина, спасибо 🙏🏼

0
01.03.2023
Вероника
Александр , 1 годПланирую Санкт-Петербург

Соблюдайте все рекомендации и выше нос👌🏼☺️♥️ все будет хорошо

0
01.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Вероника, спасибо 🙏🏼❤️

0
01.03.2023
Laisan Maratovna
Казань

Вам нельзя нервничать. Нужна получать только положительные эмоции. Возьмите себя в руки. Ради будущего малыша.

0
01.03.2023

Во все беременности кровило в первом триместре

0
01.03.2023
Matimacheha
Grigoryj, 13 летBoris, 4 года 4 месяцаПланирую Рязань

Все будет хорошо! У меня обе беременности кровило, все в порядке, два сына здоровых

0
01.03.2023
Viks
Иван, 2 года 9 месяцев Краснодар

У меня тоже самое было. Все впорядке, человек развивается.

0
01.03.2023
Эндометрий все же вырос😱😱😱 Чувство безысходности

Похожие записи