Войти

Мучительный выбор клиники для эко по омс

Лучший ответ

Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Не смогу подсказать по клиникам из списка, но вам повезло, что попали вы не в Нову. Одно большое разочарование с этими их распиариными врачами, которым на всё пофиг. Вроде в NGC делают тоже по ОМС ☝️

0
01.03.2023
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Ольга, у вас в итоге удача где?

0
01.03.2023
Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Елена, было 2 протокола: в Нова и NGC. Всё за деньги. В итоге естественная Б 🤷‍♀️ Но ☝️ В Нова был какой-то такой подход, что: давай-давай, вступай сразу в протокол; ты старая, больная; нельзя терять время. Безумие какое-то. А в NGC подошли по-человечески. Разбирались, анализировали, не спешили гнать на новые протоколы, стимулировали мягко. Мне показалось, что там подход, направленный не на выкачивание денег, а на результат. Вот хорошо там.

0
01.03.2023

Ольга, а у кого были в ngs?

0
01.03.2023
Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Котлас Анна, Яковлев Павел Павлович. Есть у него инстаграм. Он прям борется за то, чтобы ни копейки мимо не было потрачено. А ещё иногда без оплаты проводил приёмы почему-то. Но приятно же. Хороший он. Очень.

0
02.03.2023

Ольга, мне денег не очень уж жалко, если вспомнить сколько потрачено, главное для меня результат.

0
02.03.2023
Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Котлас Анна, к сожалению, нами такими оч пользуются, кто не жалеет денег 😪 Дают ложные надежды. А тут важна тактика ☝️ в общем, я рекомендую Павла Павловича.

0
02.03.2023

Ольга, спасибо, я между других ре в ngs не могу выбрать. Понимаю, что только на эту клинику надежда уже, но не могу с врачом определиться

0
02.03.2023
Люша
Дочка, 7 месяцев 12 дней Воронеж

Ольга, со мной наоборот тянули полгода😂, в итоге я отказалась от них. Также начиталась здесь хвалебных отзывов и пошла. NGC по квотам не работают, работают в GMS.

0
02.03.2023
Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Люша, а как тянули? Диагностировали так долго?

0
02.03.2023
Люша
Дочка, 7 месяцев 12 дней Воронеж

Ольга, сначала на гистеру направили, ложилась в больницу (а там очередь), следовательно анализы просрочились, пересдавала. То киста фолликулярная, давай в другой цикл, хотя я делала фолликулометрию перед поездкой, было 4 фолика. Возраст был 39, они понимали, что большая вероятность пролёта. И прямым текстом между делом озвучили, что им нужны результативные пациенты. Я сменила там врача. Другая была более деликатная. Предложила подстраховаться ДЯ. Я пришла к менеджеру, которая дала мне каталог из нескольких вариантов. Выбрать не из чего было. Менеджер по ДЯ тогда тоже не понравилась, чувствовала я себя неловко, аж плакать хотелось. Как будто в магазин за колбасой пришла. (( Не посоветовала ничего, не спросила ни группу крови, ни предпочтения. Смотрела с укором как будто (может, конечно , показалось). Дала каталог и молча сидела на меня смотрела. Сейчас, возможно, выбор доноров больше и менеджер другой, не знаю. Через полгода катаний нервы иссякли, деньги тоже. Ездила из другого города, ночь в дороге туда и ночь обратно. И я попросила, чтобы мне написали отказ. Созвали консилиум (со слов администратора), я сидела в ожидании ещё 3 часа, думали, что уйду, наверное. Дальше другая история. Но время я, конечно, потеряла.

0
02.03.2023
Лиза
Москва

Люша, Вы про NGC? У кого там были?

0
14.03.2024
Люша
Дочка, 7 месяцев 12 дней Воронеж
Лиза, про Нову. В ngс не была.
0
28.04.2024
Ksu
Москва

Ольга, у какого врача вы были ?если не секрет ?!я сейчас буду вступать там в протокол

0
02.03.2023
Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Naddy , Яковлев Павел Павлович ☝️

0
02.03.2023

Ольга, в NGC только за денежку

0
02.03.2023
Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Ирина, видимо я что-то перепутала. Жаль...

0
02.03.2023
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Если в Линию жизни есть квоты, то советую её!

0
01.03.2023
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Ксю, к сожалению, в ЛЖ квоты закончились, выбираю из того что осталось

0
01.03.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Елена, а как узнать , где остались квоты ?

0
01.03.2023
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Александра, я в миндздрав звонила в квотный отдел

0
01.03.2023
Лиза
Москва

Ксю, говорят там эмбриология не очень?!

0
14.03.2024
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Лиза, у всех свой опыт, и если он неудачный, конечно будет хотеться найти виноватого.

у меня все четко получилось с первого раза. Ну и там опытные эмбриологи, современная лаборатория и все такое, короче, как в любой московской хорошей клинике

0
14.03.2024
Лиза
Москва

Ксю, а кто там хороший репродуктолог?

0
14.03.2024
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Лиза, Потапов, Колода, Хольнов, Ильина и так далее. Можете сходить к кому-то на бесплатный прием (эти врачи такие не проводят сейчас), чтобы если не зайдет клиника, не жалеть потраченных денег на прием

0
14.03.2024
Лиза
Москва

Ксю, да я там была уже, вопрос по эмбриологии

0
15.03.2024
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Лиза, ну с ней все ок) в сложных случаях, особенно если возраст 40+ и старше больше решает уже не эмбриология даже, а природа

0
15.03.2024
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

МиД Савёловская тоже хорошая , так закончились квоты ?

0
01.03.2023
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Александра, да, туда закончились

0
01.03.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Елена, блин , я туда переписала

0
01.03.2023
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Александра, туда давно закончились, еще в начале февраля звонила уже не было. Мало выделили им квот в этом году

0
01.03.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Елена, но в листе ожидания там пока их нет … видимо появиться

0
01.03.2023
Галчонок
Львенок, 10 летГлеб, 3 месяца 7 дней Коломна

Я сейчас в скайферт. Планирую крио на март - апрель. Выбрала клинику, вернее сменила АльтраВиту на неё, только из-за врача. Делала у неё в 2015году и с первого раза удача. Обстановка в клинике нравится. С Альтрой даже сравнивать не хочу. По эмбриологии- не подскажу. Надеюсь на профессионализм врача. Вам удачи!

0
01.03.2023
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Галчонок, а кто ваш врач?

0
01.03.2023
Галчонок
Львенок, 10 летГлеб, 3 месяца 7 дней Коломна

Елена, Левиашвили Мзия Мерабовна

0
02.03.2023
Диана
Москва

Фертимед на бауманской ,там возрастных много и большой % успеха,но на счёт квоты не могу сказать,мы делали платно около 700 примерно потратили.

0
01.03.2023
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Диана, а кто ваш врач в фертимед?

0
01.03.2023
Диана
Москва

Елена, Торчинов Асланбек заведующий Репродуктологией клиники

0
02.03.2023
Natalinna
Москва

МФ и возраст+ не выбирают Альтру

0
02.03.2023
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Natalinna, подскажите, что бы рассмотрели

0
02.03.2023
Лиза
Москва

Natalinna, а что выбирают?

0
14.03.2024
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Мид Ходынское поле.

0
01.03.2023
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Elvirochka, врача посоветуйте)

0
01.03.2023
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Елена, Калинина Ирина Михайловна.

0
01.03.2023
Диана
Москва

Но результат с первой попытки,до этого пролёт в Кулакова

0
01.03.2023
Дарья
Планирую Москва

Вы получаете квоту от Москвы или области?

0
02.03.2023
Елена
Славик, 7 лет 1 месяцАнечка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Дарья , МО

0
02.03.2023
Ярославль, ЖК Семашко. Выбор гинеколога для ведения беременности. Где лучше встать на учет по беременности и сделать узи плода в Санкт-Петербурге?

Похожие записи