Девочки, Help! помогите пожалуйста с выбором клиники. У нас мужской фактор и женский тоже, + возраст 38+.! Нужна сильная эмбриология! Хотела в Нову, но квоты закончились перед моим носом буквально😔. Что осталось:
Лапино, МиД Ходынское поле, АльтраВита, Скайферт.
Куда податься? Напишите плиз о своем опыте в этих клиниках? Всю голову сломала. Надежда на ваши отзывы🙏
Не смогу подсказать по клиникам из списка, но вам повезло, что попали вы не в Нову. Одно большое разочарование с этими их распиариными врачами, которым на всё пофиг. Вроде в NGC делают тоже по ОМС ☝️