Эко с донорской яйцеклеткой 1 раз неудачно где будет результат
Добрый день!Скажите пожалуйста 🙏🏻 кто то делал эко удачное с донорскими оцитами
Добрый день!Скажите пожалуйста 🙏🏻 кто то делал эко удачное с донорскими оцитами
Делала эко в центре Кулакова 1 раз неудачно,с донорской яйцеклеткой,готовили всего 2.Вот думаю повторить там же или идти в частную клинику все равно платно