Войти

Наращивание ресниц 1-2 триместр

Лучший ответ

Alexa
Лисенок, 16 лет 5 месяцевПандочка, 16 лет 5 месяцев Никосия

Здравствуйте.Вы знаете почему лешмейкер сидит в маске во время работы?Потому что происходит жёсткая химия от которой поднимаются испарения.Это я вам говорю как Лешмейкер.При беременности и кормлении Я не взялась бы делать...там может быть ещё и много реакций организма,начиная от банальной аллергии.Плюс хороший лешмейкер знает правило-даже при месячных не наращивать ресницы,поскольку у клиента гармония скачут и в итоге как бы странно не звучало ресницы могут осыпаться очень быстро.Решать конечно только вам,но не забывайте сколько шагов подготовки и какое кол-во элементов из таблицы Менделеева ложатся не только на ресницы,но и выдыхаются вами на протяжении минимум 1.5 часа.Счастливлй и здоровой вам беременности🥰♥️

0
01.03.2023
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Alexa, тоже мастер и хочу подписаться под каждым словом! Спасибо, за такой развернутый ответ!

0
01.03.2023
Alexa
Лисенок, 16 лет 5 месяцевПандочка, 16 лет 5 месяцев Никосия
Комментарий удален
0
01.03.2023
Диана
Москва

Alexa, благодарю 🙏🏻 потерплю главное здоровье малыша

0
01.03.2023
Alexa
Лисенок, 16 лет 5 месяцевПандочка, 16 лет 5 месяцев Никосия

Диана, солидарна с вами!!!Сейчас вы можете ухаживать за ресничками,например смазывая их кокосовым маслом,кончики волос вам тоже спасибо скажут😘🥰

0
01.03.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Я делала и до этого, и во время, правда больше не буду делать, хотя есть знакомые сами занимаются ресничками делали вплоть до родов и после.

Предыдущий комментатор тоже прав, аллергическую реакцию ни кто не отменял. На счёт гормонов неверю, перед новым годом делала и ходила 1,5 месяца почти, они даже отваливаться толком не начали, но отросли ужасно

0
01.03.2023
Диана
Москва

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, спасибо 🙏🏻

0
01.03.2023
Светлана
Софья, 20 лет 9 месяцевАрина, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва

Как мастер лешмейкер скажу, если клей используется качественный, то никаких проблем не будет, у меня девочки ходят вплоть до родов, и все хорошо. Единственный минус может быть в изменении гормонального фона, но это 1 на 1000, ресницы могут просто осыпаться на след день.

0
01.03.2023
Валерия
Марк, 5 лет 8 месяцев Волгоград

Нет, клей очень ядовитый, мастер в маске сидит то, а вы будете без нее

0
01.03.2023
Диана
Москва

Валерия , благодарю 🙏🏻

0
01.03.2023

Наращиваю всю беременность, проблем не было)

0
01.03.2023
Как часто к вам ходит свекровь Ночной жор

Похожие записи