Здравствуйте.Хочу нарастить ресницы,пока животика не видно ,и лежать могу,но вопрос в другом влияет ли как то клей и препараты которые используют при наращивание на плод.Беременность 1-я и долгожданная боюсь навредить .Заранее благодарю 🙏🏻
Лучший ответ
Alexa, тоже мастер и хочу подписаться под каждым словом! Спасибо, за такой развернутый ответ!
Я делала и до этого, и во время, правда больше не буду делать, хотя есть знакомые сами занимаются ресничками делали вплоть до родов и после.
Предыдущий комментатор тоже прав, аллергическую реакцию ни кто не отменял. На счёт гормонов неверю, перед новым годом делала и ходила 1,5 месяца почти, они даже отваливаться толком не начали, но отросли ужасно
Как мастер лешмейкер скажу, если клей используется качественный, то никаких проблем не будет, у меня девочки ходят вплоть до родов, и все хорошо. Единственный минус может быть в изменении гормонального фона, но это 1 на 1000, ресницы могут просто осыпаться на след день.
Нет, клей очень ядовитый, мастер в маске сидит то, а вы будете без нее
Здравствуйте.Вы знаете почему лешмейкер сидит в маске во время работы?Потому что происходит жёсткая химия от которой поднимаются испарения.Это я вам говорю как Лешмейкер.При беременности и кормлении Я не взялась бы делать...там может быть ещё и много реакций организма,начиная от банальной аллергии.Плюс хороший лешмейкер знает правило-даже при месячных не наращивать ресницы,поскольку у клиента гармония скачут и в итоге как бы странно не звучало ресницы могут осыпаться очень быстро.Решать конечно только вам,но не забывайте сколько шагов подготовки и какое кол-во элементов из таблицы Менделеева ложатся не только на ресницы,но и выдыхаются вами на протяжении минимум 1.5 часа.Счастливлй и здоровой вам беременности🥰♥️