Я не была у гематолога ни разу, но все фамилии (Бузян, Баймурадова, Куваев, Суханова) ну и далее еще по списку конечно знаю. Как и знаю, что кто-то будет назначать все возможное, а кто-то (Куваев например) вообще скорее все отменит.
У меня мутация f2. Переносы были на клексан и без него тоже. Но без результата все 5 раз. Больше ничего пока не знаю, не назначали даже афс. Сдам на днях и хочу все же к врачу.
Кого Вы выбрали? И почему? Никак не могу определиться 🙈