Войти

Ожидание и время🥴

Лучший ответ

Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Я три месяца пропускала. Первый цикл после стимуляции оказался 55 дней, совулировали опять 2 яичника, огромные жт. Второй цикл уже почти в норме был. И на третий цикл мы вступили в свой победный протокол. Но я изначально планировала месяца 2 отдохнуть. Что бы организм восстановить немножко. У меня тоже больше 20 клеток взяли

0
06.03.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Аня, вот организм пришел в норму, и все получилось, очень рада за вас🌺 легких родов вам🙏🏼 у меня после пункции пришли на 24 день, все по графику… Надеюсь что в следующий все тоже будет в норме, и нас возьмут на перенос🥰

0
06.03.2023
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Ксюша, спасибо. И Вам скорейшего победного протокола! 🙏🙏🙏

0
06.03.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Аня, благодарю🤞🏼🙏🏼

0
06.03.2023
Мария
Самара

Ксюша, привет 🤗

У тебя всё самое лучшее в переди 😘🌺😘

0
06.03.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Мария , приветик! Это точно🥰

0
06.03.2023
Альбина
Планирую Самара

Ксюша, мне почему-то тоже не сказали какого качества, оплодотворились 10, а до 5 дня развились только 5.

0
06.03.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Альбина , 5 из 10 не плохая динамика, даже очень👍🏼👍🏼👍🏼 а вы не спрашивали их кретерии? У вас когда перенос?

0
06.03.2023
Альбина
Планирую Самара

Ксюша, у меня уже был перенос. Сегодня жду звонка по результат хгч. Я в день переноса забыла про это спросить, Усова была в отпуске, мне перенос делала другая.

0
06.03.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Альбина , удачи вам🌺🌺🌺 все будет замечательно🙏🏼🍼

0
06.03.2023
Альбина
Планирую Самара

Ксюша, к сожалению пролёт. Хгч рос, а потом упал.

0
06.03.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Альбина , ох как…. Но вы не отчаивайтесь! Все получится! У моей подруги первенец с 1 раза получился, а второй ребенок с 5 раза!

0
06.03.2023
М
Планирую Москва

Лучше подождать, пока организм в полную норму придет, не торопитесь. Я поторопилась после пункции и первая попытка была неудачная. Потом все заново ждать, переживать. Не торопитесь.

Анализы всегда по 803 приказу должны быть в пределах срока годности, в том числе на момент начала протокола. Прям всё тоже самое

Я просто в клинику звонила и попросила документ по результатам оплодотворения скинуть, мне на посту прислали табличку прям по всем. Попробуйте попросить

0
06.03.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Мария Захаркина, спасибо! Завтра спрошу про эмбрионов, может тоже скинут, или распечатают

0
06.03.2023
Лиса Алиса
Новороссийск

Ксюша,добрый день. Если у вас была гиперстим-я. То лучше подождать 2-3 мес. Нужно,чтоб цикл пришел в норму,для точного определения дня переноса(если в ест.цикле). По эмбриошкам,вы можете запросить эмбриокарту,там все расписано по дням развития. Обычно карту предоставляют без проблем

0
09.03.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Лиса Алиса, спасибо за совет, завтра позвоню запрошу эту карту по эмбрионам! Я не думаю что в ЕЦ будет перенос, у меня нет своих овуляций. Ну я так и поняла, в следующий цикл посмотрим по узи как все будет

0
09.03.2023
Рина
Планирую Самара

Вы можете заказать в клинике эмбриолист. Там подробно расписана стимуляция,выход клеток и описание эмбрионов)

0
10.03.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Рина, благодарю🙏🏼 сейчас позвоню в династию, спрошу как мне получить этот лист!

0
10.03.2023
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Лучше чуть подождать) я с июня по ноябрь ждала) главное что б момент был идеальный, лучше не торопиться впопыхах, месяц погоды не сделает, а эмбриошки ценны)

0
06.03.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Мария , долго как! Я думала (ну или в моей голове это просто было) что все быстро, раз и все!😅😅😅 тётя блин 4 десяток, а мысли как у маленькой))) спасибо🙏🏼

0
06.03.2023
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

В Династии не говорят критерии эмбрионов. Максимум скажут - переносим красивый эмбрион или наоборот - один после разморозки слабенький

0
06.03.2023
Эко и ВПЧ. Вопрос:я на згт была или нет?

Похожие записи