Войти

Волнения после переноса

Лучший ответ

Примерно такой эндометрий и был)

Тесты вообще не рано)

Я с 4 дпп начинаю🤪

0
06.03.2023

Кали Юга, я сделала ,🙊сегодня 4 дпп

Изображение

Изображение

0
06.03.2023
Vera8
Санкт-Петербург

Яна Колосова, сегодня делали тест?

0
07.03.2023

Vera8, да 4 дпп

0
07.03.2023

Я мазохистка 🙈🙈🙈 с 4дпп начала 7 дпп сдам хгч. Уже будет все ясно )) тесты это так .. у меня никогда не было // 🙈🙈🙈надеюсь увидеть ))) перенос был на 10,5

0
06.03.2023

Яна Колосова, купи эвик, а? Клиа всегда почти рисуют, а второй не понятно🤪 вечером каааааак вылезет полоска)

0
06.03.2023

Кали Юга, мне даже Клио никогда не рисует 🙈

0
07.03.2023
Моргана
Москва

Хороший результат. Но рано не радуйтесь, сдайте еще раз анализ в среду, чтобы посмотреть в динамике.

0
13.03.2023
Mirabella
Вероника, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Моргана, Не могу. Не верится, но мне кажется я уже вся свечусь от счастья. И плачу от счастья же переполняющего меня. Хотя да, понимаю, что один анализ это еще ничего не значит.

0
13.03.2023
Моргана
Москва

Mirabella, ну как бы значит )) но лучше попридержать коней, а то всякое бывает в наших экошных жизнях…

0
13.03.2023
Mirabella
Вероника, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Моргана, Да-да, вы правы, и Шарипова тоже так ответила. Написала, мол отлично, но давай порадуемся после анализа в среду.

0
13.03.2023
Машуля
Планирую Смоленск

У меня эндометрий 11 был, и тест на 6 день показывал слабую полоску, но на 5 неделе открывалось кровотечение (

Желаю, чтоб у Вас всё получилось.

0
06.03.2023
Mirabella
Вероника, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Мари, Сочуствую вам, не всегда получается с первого раза к сожалению((

0
06.03.2023
Vera8
Санкт-Петербург

На 7 дпп делать тест вполне нормально, некоторые с 4 делают и ждут //

0
07.03.2023
Mirabella
Вероника, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Vera8, Да, я тоже читала. Но боюсь что могу придумать себе полоски..

Или распереживаюсь сильно если тест пустой окажется.
0
07.03.2023
Vera8
Санкт-Петербург

Mirabella, тогда и не делайте. На 10 дпп сдадите хгч и все будет ясно-понятно.

0
07.03.2023
МиртаМи
Санкт-Петербург

Если врач говорит что все в порядке - значит все в порядке )) 9 мм очень хороший эндик.

0
06.03.2023
Mirabella
Вероника, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

МиртаМи, Перечитала много постов на форуме, видела что часто удачные протоколы на эндик 11 мм… Вот и волнуюсь.
У меня такого никогда еще не было.

0
06.03.2023
МиртаМи
Санкт-Петербург

Mirabella, насколько я понимаю, главное не толщина, а его зрелость, или так можно выразиться.

Я думаю, врачу виднее. Если по ее словам "шикарный" значит так и есть и вам не о чем волноваться.
0
07.03.2023
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

В победном эндометрий около 10мм был)

тест на 7-8 дпп нормально) можно уже даже и кровь сдавать

0
06.03.2023
Эльвира
Альберт, 24 года 10 месяцевМихаил, 2 года 8 месяцев Пенза

В победный 13 мм. Крио на згт. Перенос 1 пятидневка. Тест на 8 ДПП слабоположительный. ХГЧ на 9 ДПП 529. Ни мазало, ни кровило ни разу. Полёт нормальный, нам 9+4.

0
06.03.2023
Petra
Сынок , 2 года 10 месяцев Москва

На 11 мм эндометрий перенос был. На 6 дпп вечер тест показал отчетливую полоску.

0
06.03.2023
Embri
Планирую Москва

У меня был эндометрий 11 мм. Ждите неделю. В течение недели возможно имплантационное кровотечение. Если оно будет, после него можно уже сдать ХГЧ.

0
06.03.2023
Mirabella
Вероника, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Embri, Спасибо за предупреждение

0
06.03.2023
Fox
Булочка с корицей, 3 года 4 месяцаВторая булочка с корицей, 6 месяцев 4 дня Ханты-Мансийск

В победном эндометрий был 9,4. А в пролетных 11-12. Во всех протоколах на 7дпп сдавала хгч и картина была ясна, тесты не делала.

0
06.03.2023
Екатерина Сергеевна
Доча, 18 лет 5 месяцевСтарший сын, 16 лет 8 месяцевМладший сын , 11 лет 2 месяцаПланирую Петрозаводск

Я на 6 тестик думаю, с 7 хгч) перенос в пятницу тоже был

0
06.03.2023
Mirabella
Вероника, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Екатерина Сергеевна , Значит вместе будем наших малышей дожидаться. Удачи

0
06.03.2023
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск

У меня эндометрий 10 был💪🏻🔥(впервые такой шикарный, обычно 6-7 был) на 6 дпп - мазнуло кровушкой, на 7 дпп ХГЧ 61🙏🏻🤞🏻✨

0
06.03.2023
Мили
Людвигсбург

У меня на 11,5 был. Но 9 мм - это тоже зачётный эндометрий. Удачи вам!

0
06.03.2023
Ольга
Иркутск

У меня чуть больше был, тоже делали год назад, с первого раза но тест делала на 9 день

0
06.03.2023
Наталья
Пермь

Эндометрий в день переноса - 10 мм. Первый тест на 5дпп (утро) и заметна //, утро 6 дпп сдаю хгч - 33.69

0
07.03.2023
Vera8
Санкт-Петербург

Да, это оно. Тихонечко вас поздравляю!

0
13.03.2023
Mirabella
Вероника, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Vera8, Спасибо! Не верится!

0
13.03.2023
Ooo
Имя, 2 года 1 месяц Уфа

7-8 не рано для теста

0
06.03.2023
Mirabella
Вероника, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Ooo, Спасибо, значит буду придерживаться своего плана

0
06.03.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Хороший результат! Так держать! 🌸🌸🌸

0
13.03.2023
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

8 с копейками

0
06.03.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

У меня был 9.5. Сейчас 27 дпп идет.

0
06.03.2023
Виктория
Доченька , 5 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

На 7-8 не рано, наоборот самое время)

0
06.03.2023
Не знаю как быть. Нет аппетита

Похожие записи