Войти

Наконец результаты ХГЧ

Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

По данным моей лаборатории:

4ая неделя: От 10.2 до 708

5ая неделя: от 217 до 8245

По-моему, результат отлично вписывается в нормы

0
06.03.2023

Irina, имеется ввиду 4я неделя после зачатия?

0
06.03.2023

Кристина , у меня получается 2,5 недели с момента зачатия так как я делал ЭКО

0
06.03.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Кристина , нет, акушерские. У меня в результатах шкала начинается с 3 недели.

0
06.03.2023

Irina, не могу у вас посмотреть, наверное из за настроек конфиденциальности

0
06.03.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Кристина , да нет, я просто пока не писала записей. Потому ничего и нет. У меня на 14 дпп было 572 ХГЧ, тоже отлично в границы входит.

0
06.03.2023

Irina, тоже 3х дневка?

0
06.03.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Кристина , нет, 5дневка, но не всегда уровень ХГЧ зависит от возраста эмбриона.

0
06.03.2023

Irina, я ещё очень плаваю в эти вопросах🙈 и нас тут не охотно объясняют и делятся результатами анализов, только да и нет поэтому нужно самой искать инфу

0
06.03.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Кристина , я тоже не знаток, первый протокол. Получаю анализы, кажется, что тут-там на границе, не очень хорошо... Но мне с клиники звонят, говорят - по анализам все хорошо, продолжайте поддержку как прописано.... ну я и продолжаю. 😁 мне вообще не говорят больше, чем нужно, видимо, чтобы я не пугалась раньше времени 😅 я даже не знала, что после стимуляции цикл буду пропускать, после пункции уже узнала

0
06.03.2023

Irina, тоже самое, позвонили поздравили сказали в среду опять сдавать ну я и спросила цифры зная что тут столько девочек которые все знают. Ре сначала наверное не поняла зачем мне цифры😅 даже переспросила. С одной стороны пугать конечно не надо)) с другой хочется быть в курсе что происходит и как то морально быть готовой

0
06.03.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Кристина , ну по ХГЧ я сама поняла, что всё ок. У нас в лаборатории очень понятно расписаны границы. Как раз и вышло - если на 14 дпп была 4-5 недель, то на 16 дпп уже 1210, ближе к 5 неделям, как и должно быть. Мне сразу после переноса выдали направления на анализы, с пометкой в какие дни что сдавать.

0
06.03.2023

Irina, ясно, я тут сдаю все в клинике где проходит протокол. Пошла взяли, сделали новую запись, отпустили. Надеюсь что у нас обеих будет всё отлично и мы увидем наших малышей ♥️

0
06.03.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Кристина , не знаю, как в других клиниках, мне после переноса все так доброжелательно желали удачи, что я чуть там же не разрыдалась. Я с нетерпением жду первое УЗИ. Удачи всем нам!

0
06.03.2023

Irina, желаю вам удачи на УЗИ и всем мамочка на свете которые ждут

0
06.03.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Супер 👏🏼 мои поздравления 🥳

0
06.03.2023

J Sha , спасибо вам большое ♥️ боюсь ещё радоваться 🙈

0
06.03.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Кристина , завидую вашей выдержке 😂♥️🥳

0
06.03.2023

J Sha , мне всегда все довелось с трудом поэтому не верится что тут повезло с первого раза, наверное единственное пока что за всю жизнь 😅

0
06.03.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Кристина , это награда))

0
06.03.2023

J Sha , очень надеюсь что это так🙏 спасибо большое за теплые слова ♥️

0
06.03.2023
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

Тихонечко поздравляю вас, пусть все и дальше будет хорошо 🤞

0
06.03.2023

Alina, спасибо большое, желаю и вам лёгкой беременности ♥️

0
06.03.2023
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

Кристина , спасибо

0
06.03.2023
Екатерина
Владислав, 17 лет 7 месяцевДарина, 2 года 11 месяцевДанила, 5 месяцев 6 дней Новосибирск

Большой на вас чих от трехдневочки к трехдневочке🙏

0
06.03.2023

Екатерина Тасова, спасибо большое, лёгкой вам беременности ♥️

0
06.03.2023
Екатерина
Владислав, 17 лет 7 месяцевДарина, 2 года 11 месяцевДанила, 5 месяцев 6 дней Новосибирск

Кристина , взаимно🙃

0
07.03.2023

Тихонько вас поздравляю! Это хороший результат 🤞🙏 держись малыш за маму )))

0
06.03.2023

Denizcik , спасибо большое ♥️ как же я надеюсь что он с нами останется

0
06.03.2023
Мили
Людвигсбург

Конечно,нормальный! Развивайтесь и дальше так же бодро!

0
06.03.2023

Мили, ой спасибо большое, вся ваша поддержка очень помогает морально ♥️

0
06.03.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Допустим на 2 дня зависит т. К 3 х дневка, шансы пока есть и очень даже, продинамить надо через 4 дня и будет ясно

0
06.03.2023
6ДПП, ждем Ранний хгч

Похожие записи