Девочки приветик!
Была сегодня на приёме у своего доктора, на узи все отлично начинаем готовится к крио переносу, доктор изначально предложила ЕЦ но когда я напомнила свою историю ( в прошлом году на ЗГТ малыш 4АА имплантировался, хгч хорошо рос на на первом узи серцебиение не обнаружили, плодное яйцо не развилось, второй перенос был 3ВВ в ЕЦ там вообще без имплантации было ) сменила клинику и доктора.
После этого доктор сказала тогда будет на ЗГТ "пойдём по проверенной дороге"
Понимаю что это все индивидуально, но всё же хочу спросить у кого как получилось ? Поделитесь пожалуйста 🤗
О себе 39 лет , все гормоны в норме. Сегодня 13 день цикла и на осмотре узи эндометрий был хороший.
у меня своя овуляция, все как часы, но первое крио на ЗГТ (в основном потому что я с другого города) - удача, второе крио в ЕЦ пролет (скорее всего из за эмбриона), 3 крио РЕ сказала идем по проверенному маршруту, ЗГТ - удача.