Войти

ЗГТ или естественный цикл ? Что лучше 🤔

Лучший ответ

у меня своя овуляция, все как часы, но первое крио на ЗГТ (в основном потому что я с другого города) - удача, второе крио в ЕЦ пролет (скорее всего из за эмбриона), 3 крио РЕ сказала идем по проверенному маршруту, ЗГТ - удача.

0
06.03.2023

Cherry (стала мамой в 2018 году!!!), Спасибо за ответ! Значит все верно доктор сказала 😉 Хотела ещё раз убедиться в правильности решения )))

0
06.03.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

У меня от эстрогенов полипы растут. Беременность случилась в ец полном, без подколки хгч. На зги пролет. В вашем случае пошла бы по проверенному пути, ну и плюс, врачу виднее, чем нам, явно))) верьте, все получится 🙏

0
06.03.2023

Марина Тетеркина, Большое спасибо!! И вам удачи, что бы всё получилось у нас у всех 🙏🤞🤗

0
06.03.2023
Мили
Людвигсбург

У меня получилось в ЕЦ, с згт - бхб. Но на вашем месте пошла бы по "проверенному пути". У моей близкой подруги получилось на згт. Так что, оба метода хороши.

0
06.03.2023

Мили, Спасибо за ответ ! Да и я больше к этому способу склоняюсь 🙏

0
06.03.2023
Любовь
Николай, 2 года 8 месяцев Москва

А пгд делали первому? Я бы выбрала проторенную дорожку, однозначно 😊

0
06.03.2023

Любовь, Благодарю за ответ ! Нет ПГД вообще не делали , в Турции как то не любят его делать и говорят что плохо делают, зря только расходовать эмбрион 🤷‍♀️ такого мнения большинство.

0
06.03.2023
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

Получилось на ЗГТ, но без препаратов эндометрий обычно по нижней границе нормы. Так что всё индивидуально.

0
06.03.2023
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Я бы шла по проверенному пути

0
06.03.2023

In_the_dream, Спасибо! Значит так и пойдём 😉

0
06.03.2023

у меня оба раза в ец получилось

0
06.03.2023
Успешный первый криопротокол после неудачного эко Эко в 34-38 лет

Похожие записи