Сделала я все таки гсг!я молодец и смельчак)!теперь все таки пить или не пить аб,мне врач не назначала,но думаю мож для профилактики ?девочпи вы пили?
Пить или не пить
Лучший ответ
Ничего не пила, мазок же берут на флору перед процедурой, плюс в контрасте йод. Никаких воспалений и проблем потом не было, антибиотики никто не назначал. Если в мазке признаки воспаления то никто бы процедуру не сделал, а в пустую зачем глотать таблетки.
0
06.03.2023
Ответить
Не занимайтесь самолечением, слушайте врача.