Войти

Пить или не пить

Лучший ответ

exactly
Планирую Санкт-Петербург

Не занимайтесь самолечением, слушайте врача.

0
07.03.2023
Хитрый лисёнок
Ева, 2 года 3 месяца Екатеринбург

Мне назначали свечи далацин на 3 дня, на ночь.

0
07.03.2023
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

Ничего не пила, мазок же берут на флору перед процедурой, плюс в контрасте йод. Никаких воспалений и проблем потом не было, антибиотики никто не назначал. Если в мазке признаки воспаления то никто бы процедуру не сделал, а в пустую зачем глотать таблетки.

0
06.03.2023

Назначали и пила, но не знаю, насколько это оправдано

0
06.03.2023
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Нет. А за чем они? И какое отношение имеют к гсг?

0
06.03.2023
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

мне не назначали, контраст был с чем-то антисептическим.

0
06.03.2023
Yana
Планирую Санкт-Петербург

Мне назначали до процедуры.

0
06.03.2023
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Не назначали и не пила

0
06.03.2023
Ирчус
Юлиана, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Мне в больнице назначали

0
06.03.2023
Ирина
Димочка, 2 года 1 месяцКристина, 15 лет 7 месяцев Пермь

А для чего их пить назначают?

0
06.03.2023
Криоперенос Тест 6дпп и 7дпп

Похожие записи