Войти

Расшифровка эмбриолиста

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года)

Видимо, ранняя бластоциста. На такой стадии их ещё не оценивают. Самое главное, что доросли нормально до 6х суток.

0
07.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

2бс хорошо так выровнялся 🙂 1 это ранняя бластоциста тоже хорошо подросла до 5аб считай в хетчинге почти

0
07.03.2023
планирую беременность Москва

Спасибо, просто буду перевозить и сегодня получила лист . Просто ещё позавчера на приёме ре сказала хорошисты 3bb и 3ab, а сегодня получается 5ab.

0
07.03.2023
Мама девочки (2 года) Зеленоград

может это была бластоциста 1 т.е. ранняя бластоциста

0
07.03.2023
ПИКСИ при МФ, активация ооцитов Криоперенос

Похожие записи