Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто знает. Получила эмбриолист и закрался вопрос. Написано на 5 сутки был один эмбрион 2 bc и 1, не могу понять что означает это 1. Спасибо. Извините, если не в ту категорию, не знаю в какую точно надо.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто знает. Получила эмбриолист и закрался вопрос. Написано на 5 сутки был один эмбрион 2 bc и 1, не могу понять что означает это 1. Спасибо. Извините, если не в ту категорию, не знаю в какую точно надо.
2бс хорошо так выровнялся 🙂 1 это ранняя бластоциста тоже хорошо подросла до 5аб считай в хетчинге почти
Спасибо, просто буду перевозить и сегодня получила лист . Просто ещё позавчера на приёме ре сказала хорошисты 3bb и 3ab, а сегодня получается 5ab.
может это была бластоциста 1 т.е. ранняя бластоциста
Видимо, ранняя бластоциста. На такой стадии их ещё не оценивают. Самое главное, что доросли нормально до 6х суток.