Войти

КРИО в ЕЦ

Мама девочки (2 года), планирую беременность Тарту

Мой совет такой, меньше думайте и не зацикливайтесь, знаю, сложно, но пока сама не забила на это все дело - ничего не получалось. Как только отвлеклась - все получилось.
И, конечно же, АААААААПЧХИИИИ на Вас! 🙏🏼❤️

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Маруся, спасибо 🥰 я вот все думала, брать больничный или выходить на работу. Но так как работаю с большим количеством людей , решила не рисковать нервами и здоровье 😅 попробую дома как-то отвлекаться. А Вам легкой беременности ❤️🙏🏻

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тарту

Гульназ , да, лучше себе лишний раз нервы не трепать 😀

спасибо! ❤️ берегите себя 🥰

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Гульназ , правильно вам сказали не зацикливаться! Лучше взять больничный,больше пользы будет,я отпуск специально брала,тоже с людьми работаю,зато каждый день гуляла с мужем,не нервничала,выспалась,чего и вам желаю....АААПЧХиии....пусть всё будет хорошо!

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Евгения , тоже лучше бы отпуск взяла, чем отвечать на миллион вопросов на работе 😅 но все так резко произошло, а у нас надо за 2 недели писать заявление.

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Гульназ , жалко....значит больничный берите))) удачи ВАМ!

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Евгения , спасибо! 🥰 Вам легкой Беременности. ❤️

0
10.03.2023
Двойной триггер как колоть? Эмбрион 2аb

Похожие записи