КРИО в ЕЦ
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)На 14 марта назначили КРИО перенос в ЕЦ. До этого было два свежих переноса , первый без прикрепления , второй закончился ВБ (удалили правую трубу). За это время поменяла клинику , сделала лапароскопию и гистероскопия.
Готова ловить беременные чихи 😅
Ну и может есть какие-то советы?)
Маруся
Мой совет такой, меньше думайте и не зацикливайтесь, знаю, сложно, но пока сама не забила на это все дело - ничего не получалось. Как только отвлеклась - все получилось.
И, конечно же, АААААААПЧХИИИИ на Вас! 🙏🏼❤️
09.03.2023
Ответить
Гульназ
Маруся, спасибо 🥰 я вот все думала, брать больничный или выходить на работу. Но так как работаю с большим количеством людей , решила не рисковать нервами и здоровье 😅 попробую дома как-то отвлекаться. А Вам легкой беременности ❤️🙏🏻
09.03.2023
Ответить
Маруся
Гульназ , да, лучше себе лишний раз нервы не трепать 😀
спасибо! ❤️ берегите себя 🥰
09.03.2023
Ответить
Евгения
Гульназ , правильно вам сказали не зацикливаться! Лучше взять больничный,больше пользы будет,я отпуск специально брала,тоже с людьми работаю,зато каждый день гуляла с мужем,не нервничала,выспалась,чего и вам желаю....АААПЧХиии....пусть всё будет хорошо!
09.03.2023
Ответить
Гульназ
Евгения , тоже лучше бы отпуск взяла, чем отвечать на миллион вопросов на работе 😅 но все так резко произошло, а у нас надо за 2 недели писать заявление.
09.03.2023
Ответить