На 14 марта назначили КРИО перенос в ЕЦ. До этого было два свежих переноса , первый без прикрепления , второй закончился ВБ (удалили правую трубу). За это время поменяла клинику , сделала лапароскопию и гистероскопия.
Готова ловить беременные чихи 😅
Ну и может есть какие-то советы?)