Войти

Эмбрион 2аb

Людвигсбург

Не правильно понимаете. :) Хороший у вас эмбрион. Маленький, но дорастет ещё.

0
09.03.2023

Мили, просто смотрю что на 6е сутки должен быть уже минимум цифорка 3, вот и думаю, отстаёт что ли

0
09.03.2023
Людвигсбург

Анна Фролова-Саурина, нет, почему же отстаёт? Просто темп у него такой. Всё дети разные, все эмбрионы разные. Не будем забывать, что эмбрионы живут не в естественных условиях. Это тоже влияет на темпы.

0
09.03.2023

Мили, спасибо, стало поспокойней

0
09.03.2023
планирую беременность Москва

Эмбрион по качеству не очень хороший, учитывая что он такой на 6 сутки. Рекомендую сделать Пгд,чтобы быть точно уверенным, что имеет правильный набор хромосом.

0
09.03.2023

Светлана, счетаю одному не целесообразно делать пгд с финансовой стороны

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

В животике шестидневка 2АВ

0
09.03.2023

Поночка, мммм, клааасс😍

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Яя

Пинается в животике синий кружочек 2ВВ без пгд ❤️🥹

0
09.03.2023
планирую беременность Москва

У меня ушёл в заморозку 3АВ тоже на 6 сутки,а когда начали размораживать ещё подрос....

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Зеленоград

хороший, просто маленький еще. У них рост маркируется цифрами от 1 до 6.

0
09.03.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

2 AB это эмбрион очень хорошего качества.

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Одинцово

Хороший эмбрион 👍

0
09.03.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Хороший!

0
09.03.2023
КРИО в ЕЦ Ну, что погнали?! Второй протокол

Похожие записи