Девочки привет, сегодня у меня ушёл в заморозку эмбриончик, бластациста на 6е сутки 2АВ, я правильно понимаю что это слабенький эмбриончик?
Эмбрион 2аb
Не правильно понимаете. :) Хороший у вас эмбрион. Маленький, но дорастет ещё.
Мили, просто смотрю что на 6е сутки должен быть уже минимум цифорка 3, вот и думаю, отстаёт что ли
Анна Фролова-Саурина, нет, почему же отстаёт? Просто темп у него такой. Всё дети разные, все эмбрионы разные. Не будем забывать, что эмбрионы живут не в естественных условиях. Это тоже влияет на темпы.
Эмбрион по качеству не очень хороший, учитывая что он такой на 6 сутки. Рекомендую сделать Пгд,чтобы быть точно уверенным, что имеет правильный набор хромосом.
Светлана, счетаю одному не целесообразно делать пгд с финансовой стороны
Пинается в животике синий кружочек 2ВВ без пгд ❤️🥹
У меня ушёл в заморозку 3АВ тоже на 6 сутки,а когда начали размораживать ещё подрос....
хороший, просто маленький еще. У них рост маркируется цифрами от 1 до 6.
2 AB это эмбрион очень хорошего качества.
Хороший эмбрион 👍