Войти
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Эко в ПМиМ в НН

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Омск

Мы там по ОМС из другого региона делали) поэтому без ожидания приехали разу с анализами и вступили. Клиника хорошая! Эмбриология сильная. У нас с 1 раза получилось у Терацовой Т.С.
удачи вам)

0
09.03.2023
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

S A, Спасибо большое! Мы как раз у Терацовой)

0
09.03.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Я у Терацовой. В прошлом году в феврале оформили выписку на квоту эко,получили квоту через две недели. Очередь подошла в августе. В сентябре оформили квоту на крио, очередь подойдет в мае этого года. У них ожидание от 3 месяцев до года. Но некоторые девочки писали,что и больше года ждут 🤦‍♀️

0
09.03.2023
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Элис Камирен, спасибо за ответ! Долго конечно((

0
09.03.2023
планирую беременность Дзержинск

Подскажите пожалуйста, вы в минзрав документы на квоту отправляли или в пмим?

0
09.03.2023
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Валерия, они сами отправляют, 2 тыс. за выписку заплатила им.

0
09.03.2023
планирую беременность Дзержинск

Надежда , спасибо!

0
09.03.2023
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Мы в сентябре квоту проучли прошлого года, в феврале вступили в эко

0
09.03.2023
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Диана Сесорова, спасибо за ответ!

0
09.03.2023
Не выполнили анализ на мутации гена AZF. Всё впустую??? В ЖК потеряли все документы на ЭКО

Похожие записи