Кто недавно подавал заявление на квоту на ЭКО в министерство,сколько вы ждали квоту?
планирую беременность
Рязань
Через неделю сделали мне всё документы,но я в Москве делаю. У нас трубный и мф фактор
0
07.07.2019
Ответить
планирую беременность
Рязань
Сами позвонили,сейчас точное число не скажу,в общем отдала выписку в пятницу а в четверг мне уже позвонили
0
07.07.2019
Ответить
Рязань
А у меня скоро месяц будет как я у них заявление писала,сама наверно позвоню узнаю как дела,а то и в клинике уже ждут меня!
0
07.07.2019
Ответить
планирую беременность
Рязань
А какой фактор? Знаю что с трубным они быстрее делают
0
07.07.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Рязань
Ну я подавала в конце января где то.
0
05.07.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Рязань
Делала в мать и дитя. У Обертас Светлана Алексеевна. Да нам уже 11 Нед и 2 дня.
0
05.07.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Рязань
А вы в какую клинику?у нас сдесь или нет?
Если в мать и дитя то идите к Обертас самая лучшая.
0
05.07.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Рязань
Спасибо. И вам желаю удачный протокол.
0
05.07.2019
Ответить
Рязань
Просто из клиники через неделю позвонили,а министерство молчит,вот думаю, сколько ждать теперь
0
05.07.2019
Ответить