Войти
Рязань

Девочки,кто из Рязани,помощь с ЭКО нужна

планирую беременность Рязань

Через неделю сделали мне всё документы,но я в Москве делаю. У нас трубный и мф фактор

0
07.07.2019
Рязань

А вам из Минздрава сами звонили,или вы звонили узнавали?

0
07.07.2019
планирую беременность Рязань

Сами позвонили,сейчас точное число не скажу,в общем отдала выписку в пятницу а в четверг мне уже позвонили

0
07.07.2019
Рязань

А у меня скоро месяц будет как я у них заявление писала,сама наверно позвоню узнаю как дела,а то и в клинике уже ждут меня!

0
07.07.2019
планирую беременность Рязань

А какой фактор? Знаю что с трубным они быстрее делают

0
07.07.2019
Рязань

Основной мф,у меня только эндометрий тонковат,и гормоны в порядок приводила

0
07.07.2019
планирую беременность Рязань

Понятно. Звоните ,конечно,женщина там очень хорошая

0
07.07.2019
Рязань

Да,мне тоже понравилась

0
07.07.2019
Рязань

Желаю вам удачного протокола!

0
07.07.2019
планирую беременность Рязань

Спасибо огромное. Вам тоже большой -пребольшой удачи🤞🤞🤞

0
07.07.2019
Рязань

Спасибо))

0
07.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

Я ждала 2 месяца.

0
05.07.2019
Рязань

А вы давно подавали?

0
05.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

Ну я подавала в конце января где то.

0
05.07.2019
Рязань

А если не секрет в какой клинике делали,и у вас получилось все?

0
05.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

Делала в мать и дитя. У Обертас Светлана Алексеевна. Да нам уже 11 Нед и 2 дня.

0
05.07.2019
Рязань

Здорово, поздравляю!

0
05.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

А вы в какую клинику?у нас сдесь или нет?

Если в мать и дитя то идите к Обертас самая лучшая.

0
05.07.2019
Рязань

В нашу,я к Ветховой иду

0
05.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

Удачи вам. 🙂

0
05.07.2019
Рязань

Спасибо)))

0
05.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

Спасибо. И вам желаю удачный протокол.

0
05.07.2019
Рязань

Просто из клиники через неделю позвонили,а министерство молчит,вот думаю, сколько ждать теперь

0
05.07.2019
Тест призрак

Похожие записи