Всем добрый вечер. Вступаю в крио. Во вторник сдала гормоны. Пролактин зашкаливает. Не думаю,что из-за того,что не могла заснуть накануне сдачи, он мог на столько подскачить!Сразу выпила таблетку каберлина.Сегодня была у Ре, сказала может не бы быть овуляции. Сказала пить каберлин 1т в 10 дней. Он успеет ещё снизится,чтобы была овуляция??? Может кто был в такой ситуации?