Войти

Высокий пролактин перед крио

планирую беременность Минск

Может, вам стоит всё же пересдать для себя ? Соблюдая все правила (хороший сон, отсутствие стресса, 3 часа после пробуждения)

0
09.03.2023
Минск

Julie, я тоже думала, так там же на 3-5 день цикла нужно, а сегодня 7 уже

0
10.03.2023
планирую беременность Минск

Тася, пролактин, насколько я помню, можно сдавать в любой день цикла. Просто норма разная в разные дни цикла.

0
10.03.2023
Минск

Julie, чисто для успокоения пересдам все таки

0
10.03.2023
планирую беременность Ставрополь

Тоже так было, 12.11 сдала пролактин был 1767. Назначили таблетку каберголин в неделю пить. Потом пересдала 22.12 и уже был 159. Сказали пить теперь по пол таблетки в неделю.

Сейчас 198 пролпктин

0
09.03.2023
Минск

Лена, наверно я не успею его так снизить для овуляции, грубо говоря за неделю(

0
09.03.2023
планирую беременность Ставрополь

Ещё отправляли на МРТ гипофиза, из за таких показателей, всё в норм.

Накануне тоже легла в 3 ночи и встала в 7 , ещё переживала что пока буду ездить ребёнок проснётся. Врач сказала просто сдала не так, поэтому такой результат, стресс тоже даёт сбой в этом анализе

0
09.03.2023
Минск

Лена, у меня по мрт тоже все норм. Надеюсь,что все таки из-за нарушения правил сдачи. Я еще и проспала тогда,потому что заснула поздно. А там после сна минимум 2 часа должно пройти, а у меня час был

0
09.03.2023
Минск

Это очень большой показатель, даже при условии, что вы не выспались.

0
10.03.2023
Минск

Юлия, вот и я так думаю(

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

А вас разве не просили пересдать?

0
09.03.2023
Минск

Евгения , нет. Сказала, если пролет в крио, пересдать в след.цикле

0
09.03.2023
Схема отмены утрожестана Эстрожель и доза

Похожие записи