Войти

Боюсь этих признаков

Мама девочки (3 года), планирую беременность Казань

У меня живот так ныл дня до 30,казалось что вот вот ливанет. Грудь то брлела,то переставала. Не накручивайте себя

0
09.03.2023
Самара

Anna, удачный протокол?

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Казань

Yana , 34 недели

0
09.03.2023
Самара

Anna, поздравляю вас.

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Казань

Yana , спасибо. До этого были пролеты,так что не расстраивайтесь заранее. Настраивайтесь на хорошее

0
09.03.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Ярославль

Не было вообще ничего...никаких симптомов и никаких ощущений. Ничего не болело, ничего не тянуло👍жила обычной жизнью и старалась не думать и не считать дни.

0
09.03.2023
Самара

Е, я тоже терпеливо жду, не думаю даже, но вот эти признаки прям расстраивают, лучше бы тишина вообще

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

У меня были одинаковые совершенно симптомы как в пролетных так и в удачном протоколе, так что это не показатель, удачи вам ! Тьфу тьфу

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

А смысл измерения температуры? Она не информативна

0
09.03.2023
Самара

J Sha , просто написала что появилась, на t не смотрю

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

У меня живот ныл, начиная с 8дпп по 10дпп, и до сих пор временами начинает... Так что только анализ ХГЧ развеет сомнения.

0
09.03.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет), планирую беременность Петрозаводск

У меня такая же ситуация. Ещё на тестах одна полоска((( сдаю хгч на 10 день, но догадываюсь о результате

0
09.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Самара

Пусть все будет хорошо! Удачи✊🏼✊🏼✊🏼

0
09.03.2023
Самара

Ксюша, спасибо

0
09.03.2023
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Желаю удачи!

0
09.03.2023
Реагент или призрак? Результат ХГЧ😊главное верить😇

Похожие записи