Войти
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Хабаровск

Результат ХГЧ😊главное верить😇

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Все будет хорошо! А после будет даже прекрасно 👌

0
09.03.2023
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Хабаровск

Юлия *, спасибо ☺️

0
09.03.2023
планирую беременность Одинцово

Поздравляю )))) я тоже жду ,сегодня 3 дпп ,дни тянутся (((

0
10.03.2023
Хабаровск

Поздравляю)) Растите дальше🤞🏻

0
10.03.2023
Боюсь этих признаков ХГЧ на 10 ДПП

Похожие записи