Сегодня 14 дпп, моя крошка трехдневочка тьфу тьфу не нее, растет, пришел сегодня хгч - 396,73😊и я этому уже рада. И тестик сегодня сделала, он стал супер ярким😇Надеюсь все и дальше так будет😌 Главное ведь не терять веру, все возможно, на невозможное просто требуется чуть больше времени🥹
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Хабаровск
Результат ХГЧ😊главное верить😇
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
Все будет хорошо! А после будет даже прекрасно 👌
0
09.03.2023
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Хабаровск
Юлия *, спасибо ☺️
0
09.03.2023
Ответить
планирую беременность
Одинцово
Поздравляю )))) я тоже жду ,сегодня 3 дпп ,дни тянутся (((
0
10.03.2023
Ответить