Войти

Сколько получили эмбрионов из 14 фолликулов?

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь

14-15 фолликулов,13 яйцеклеток,9 эмбрионов( 8 отличников и 1 слабый),2их перенесли ,6 ушли на заморозку.

0
09.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Екатерина, отличный результат!))

0
09.03.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь

Ирина, да РЕ сказала с моим АМГ 1.64 это шикарный результат.К сожалению свежий перенос пролет,готовлюсь к крио🙂

0
09.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Екатерина, желаю вам удачного переноса - пусть все получится

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

С 14 яйцеклеток в первой стимуляции получилась 1 пятидневка и одна 3-х дневка. Во второй стимуляции из 14 яйцеклеток получили 3 пятидневки и 2 шестидневки.

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Ivy, дополню, что фолликулов у меня было меньше, в каждой стимуляции в 2-х или 3-х фолликулах было по 2 яйцеклетки.

0
09.03.2023
планирую беременность Минск

Ivy, ого, такое бывает ? Я думала, что только пустые фолликулы могут быть..

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Julie, да, у нас в роду были близнецы, я думаю, если бы я могла забеременеть самостоятельно, то был бы большой шанс появления близнецов.)

0
10.03.2023
планирую беременность Дзержинск

У меня было 30,взяли 27, до 5тых суток получилось 9

0
09.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Валерия, ого 30!! )) у вас мультифолликулярные яичники?

0
09.03.2023
планирую беременность Дзержинск

Ирина, один врач предположил

Но ре такого диагноза не поставила 🤷‍♂️

0
09.03.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Мы с вами ровесницы, плюс у нас мужской фактор. Взяли 12 ооцитов, оплодотворились 9, на 5 сутки получилось 5 эмбрионов: 2АА, 3АА, 3АВ, 4АВ, 6АВ. Но у меня в клинике просто супер эмбриология. До этого делала в другой, был плохой выход.

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина, п где делаете??

0
09.03.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Хочуха, Краснодар клиника Екатерининская

0
09.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Не каждый фолликул = ооцит, и не каждый ооцит=эмбриону. Иными словами не бегите вперёд.

Но,в среднем 50%от общего числа ооцитов это очень хороший результат

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск

На 5 день - 6

0
09.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Alina, а из скольких изначально получился выход 6?

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск

Ирина, 14 фоликулов, 14 як, 4 незрелых было, 10 оплодотворились, на 3 день развивались все 10, на 5 осталось 6

0
09.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Alina, супер! Легкой беременности))

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск

Ирина, спасибо . Вам заветных // увидеть ))))

0
09.03.2023
Мама девочки (1 год) Москва

В прошлую стиму из 12 - 0 эмбрионов, сменила клинику и врача, сейчас из 12 - 8 эмбрионов, до 5го дня дожили 4, пгт прошли 3 =)

0
09.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Nelly, я тоже на такой же выход рассчитываю после пгт) ну по крайней мере хотелось бы. А в какой клинике вы сейчас наблюдаетесь?

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

Не предугадаешь. Всё очень индивидуально. У меня было 7 фолликулов, и 6 клеток, 6 эмбрионов.

0
09.03.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Из 20 фолликул 12 эмбрионов, 11 дожили до 5 дня и ушли в заморозку.

0
09.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Кактусеныш, отличный результат!!

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тарту

У меня было 18, взяли 14, оплодотворилось и дожило до 5 дня - 7 эмбрионов ☺️

Все очень индивидуально

0
09.03.2023
планирую беременность Ставрополь

Зависит от зрелости яц и качество спермы. У нас из 9 фолликулов получался 1 эмбрион. Отличник, остальные останавливались на 5 день или раньше из-за незрелости яц.

0
09.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Гаечка, спасибо за ответ)

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

6 фолликул,4 годных ,4 оплодотворились,до 5 дня дожили 3 эмбриона хорошего качества

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Зеленоград

от 0 до 15. Это все очень и очень индивидуально. У меня вот дважды было 50 на 50. Т.е. эмбрионов ровно в 2 раза меньше чем клеток.

0
09.03.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Всë очень индивидуально, много чего играет роль. У меня видели 8 взяли 13, до 5 дня дожили 10

0
09.03.2023
Воронеж

Вы именно про фолликулы или яйцеклетки? Пустых нет?

0
09.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Zelenka, да, я именно про ЯЦ

0
09.03.2023
Уфа

У меня взяли 15 клеточек, 12 оплодотворилось, из 12 до 5 дня дожили 10

0
09.03.2023
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

Взяли 16 ооцитов, 15 оплодотворились, к пятому дню имели 4-х отличников. Мне 38 было на момент протокола.

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Стерлибашево

15 ооцитов взяли , оплодотворилось 12 штук. морфология 4% оплодотворяли методом эко. До 5 суток дожило 6 эмбрионов.

0
09.03.2023
Людвигсбург

Очень индивидуально. Результат зависит от вашего возраста, здоровья, амг, гормональный фона, мф. И ещё профессионализма эмбриологов. По статистике 30% яц может дать эмбрионы.

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Здесь ещё важный вопрос, во всех ли фолликулах будут яйцеклетки. И какого они будут качества.

0
09.03.2023

Из 8ми фоликулов 7яйцеклеток, оплодотворилось 5, подсадили одного и одного в крио, 3 остановились в развитии

0
09.03.2023
Мама девочки (9 лет) Владимир

Первый раз взяли 38 ооцитов, получилось 5 эмбрионов, 2 раз взяли 18, получилось 3. Мало, конечно, я расстроилась, но у нас мужской фактор, видимо дело в нём.

0
09.03.2023
планирую беременность Мытищи

Росло 11 фоликов, взяли 5 ооцито, оплодотворились все, но до 5 дня только один отличник.

0
10.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В первом протоколе оплодотворяли 14як - получилось 5 эмбрионов, 2 беременности, 1 ребёнок

0
09.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Озерск

Взяли 14, оплод-лось 12, на 5й день 5шт. 5аа, 4шт. 5бб и 3бс, сс. Эко+икси

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

В разных стимуляциях по- разному - из 9 заморозили два , из 16 заморозили 7.

0
09.03.2023

У меня из 8 только 3 хорошего качества. Остальные остановились в развитии

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года)

Из 13 ооцитов - 8 эмбрионов

0
09.03.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва

4 пятидневки

0
09.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Тверь

Из 15 получилось 6 эмбрионов.

0
09.03.2023
Ну, что погнали?! Второй протокол После переноса

Похожие записи